style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Папарацци узнали с трудом : Селену Гомес раскритиковали за лишний вес

13:13, 23 сентября

Фанаты американской актрисы и певицы Селены Гомес не узнали ее на новых снимках и обругали за лишний вес. Фото и комментарии появились на Daily Mail.

Накануне папарацци сфотографировали Селену Гомес возле закусочной в Лос-Анджелесе. Правда, по их словам, они с трудом узнали певицу. На новых фото звезда была в укороченном сером свитшоте, который оголял живот, черных штанах и сандалях в полоску. Селена без укладки и макияжа.

«Социальные сети и рекламные фотографии Селены — иллюзия», «Она потолстела», «Это точно Селена?», «Боже, она беременна?», «Ей нужна помощь», «Бедная девочка очень плохо выглядит», — высказывались они.

Фигура Гомес уже не первый раз вызывает споры среди фанатов. Пользователи нападают на Селену из-за постоянных скачков веса. Между тем их основная причина — прием препаратов, блокирующих симптомы волчанки (аутоиммунного заболевания, с которым много лет борется Селена). В этом июле звезда снялась в смелой фотосессии для собственной линии купальников в сотрудничестве с брендом La Mariette.

Напомним, в 2014 году у Селены была обнаружена красная волчанка, а несколько лет ей поставили диагноз «биполярное расстройство». Сама певица призналась, что была в какой-то степени рада, что врачам удалось поставить точный диагноз, однако пристальное внимание в СМИ снова выбило ее из колеи. Звезда даже удалила Instagram со своего телефона, теперь аккаунт звезды ведет ее помощница. 

 Фото - Instagram, BackGrid

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск