style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 СЕНТЯБРЯ

10:00, 27 сентября

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя и вас в том, что все идет хорошо, правильно и сугубо по намеченному плану. Постарайтесь все же помочь ему в этом нелегком деле, иначе в какой-то момент вам может стать особенно неуютно, страшно и одиноко.

Телец

Сегодня вы дадите вашему любимому человеку потрясающий совет, за который он еще очень долго будет вам благодарен. Главное, чтобы совет этот не был в ущерб вам, а следование ему – вашим отношениям. Будьте все же хоть немного эгоистичны: вам же тоже хочется быть счастливым.

Близнецы

Сегодня у вас появится уникальная возможность завязать длительные романтические отношения с неким представителем противоположного пола. Однако перед тем как дать ему согласие или отказать, задумайтесь и не забудьте проконсультироваться с вашим сердцем, оно не обманет.

Рак

Сегодня вы очень неожиданно для себя можете встретить вашу вторую половинку где-то там, где вы меньше всего ожидали ее увидеть. Она будет совсем такой, как вы ее себе представляли. Только, наверное. Еще лучше. И добиться ее внимания окажется вполне посильной для вас задачей!

Лев

Сегодня лучше из дому никуда не выходить. И свою половинку не выпускать. Потому что за дверью вашего дома вас ждет столько неожиданностей и неприятностей, что вернетесь вы туда совсем другим человеком. Равно как и ваш любимый человек. Впрочем, если только этого вы и хотите.

Дева

В этот день вам не помешает вспомнить, что такое ревность. Правда, в небольших количествах: скорее для профилактики, нежели для лечения. Лёгкий ехидный намёк будет, пожалуй, идеальным решением проблемы. Если он, конечно, будет действительно лёгким намёком, а не длинным нудным выговором.

Весы

Если вы хотите, чтобы вас полюбили, полюбите в первую очередь себя сами. Если вы даже себе не нужны, то неужели найдется в этом мире человек, которому вы понадобитесь?! Если таковой есть, тоже расслабляться не стоит: он теоретически в любой момент может уйти. Поэтому признайтесь себе в любви, приласкайте свое сердце - и вы увидите. что мир вокруг вас станет чуточку добрее и светлее. И ваша половинка в том числе.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что будущее у него с вами всё-таки есть, причём счастливое, светлое и долгое. Если вы и сами в этом не уверены, может быть, стоит задуматься о том, зачем вы так долго вместе и стоит ли продлевать этот срок?..

Стрелец

Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что вы несете некоторую ответственность за тех, кто в вас влюблен, кого вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности вы не готовы, может быть, не стоит ее искать?

Козерог

Сегодня вам будет довольно трудно добиться от вашего любимого человека действительно честных ответов, поскольку он посчитает нужным оставить все при себе и самостоятельно решать, как ему поступать с окружившей его реальностью. Что ж, не мешайте ему в этом полезном деле.

Водолей

Выгляните в окно. Вам не слишком-то нравится то, что вы там видите? Значит, пришла пора сделать мир вокруг себя чуточку лучше. Поднимайте домашних на маленький субботник - и путь результаты ваших усилий будут не слишком заметны - они будут, а это главное.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку захочется поддержать вас в трудную минуту словом или делом. Однако может так случиться, что трудной минуты у вас не окажется или же слово или дело будут неуместны. В любом случае, его желание достойно поощрения и похвалы.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск