style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Напали в ночи, как фашисты»: Сарик Андреасян сделал пост в годовщину начала Третьей Карабахской войны

09:19, 27 сентября

Режиссёр «Защитников» и сериала «Чикатило» Сарик Андреасян сделал пост в годовщину начала Третьей Карабахской войны. Кинематографист сравнил нападение Азербайджана на Карабах с нападением Германии на Советский Союз. 

«Ровно год назад Азербайджан при помощи Турции, Пакистана и террористов напали на наш народ! Напали в ночи, как фашисты, когда все спали! Напали турецкими беспилотниками, израильскими ракетами и всеми запрещенными бомбами! Напали во время пандемии, когда весь мир “болел” и каждое государство имело легальную отговорку не вмешиваться в чужое горе.
Наши “соседи” стреляли по школам и детским садам, бомбили церкви, но при этом транслировали со всех утюгов, что армяне могут жить в мире с азербайджанцами на одной территории независимо от того чья она. Пока мир высказывал «озабоченность» в сеть сливали отрезанные головы наших граждан и продолжали говорить в интервью западных сми, что хотят жить мире! Но мы уже научены горьким опытом и помним геноцид, помним Сумгаит, помним десятки тысяч армян бежавших и без вести пропавших в Баку поэтому верить в эти сказки мы не станем. Достаточно посмотреть документальные передачи в которых жители Азербайджана не скрывают, что воспитывают в своей стране ненависть к армянам и христианству с самого детства.

Разворошив эту рану такие диктаторы, как Алиев и Эрдоган вновь запустили вечный процесс борьбы и к сожалению, это только начало большой войны в которой вновь будут гибнуть сыновья и отцы и с той и с другой стороны», - пишет режиссер. 

Андреасян попросил у своего народа помнить каждого солдата, кто отдал жизнь за родину, семью и свой дом


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск