style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Будьте снисходительны»: Ким Кардашьян публично извинилась перед матерью и детьми

15:14, 29 сентября

На днях в США отмечали Национальный день дочери. В честь праздника многие знаменитости поделились трогательными фотографиями со своими мамами и дочерями. Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась нестандартной публикацией. Многодетная мама призналась, что сожалеет о многих своих поступках былых времен. За один из них, она даже публично попросила прощение у матери Крис Дженнер и призвала детей не осуждать ее, когда те станут постарше.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала пост с архивными фотографиями, который посвятила Национальному дню дочерей. На кадрах еще совсем юная Кардашьян позирует в футболке и джинсах оверсайз, а также чокере и бейсболке. Однако уверенный внешний вид далек от реальной Ким тех лет. По ее воспоминаниям, она могла слепо следовать за старшей сестрой и совершать глупости.

«Я видела, что на днях был Национальный день дочерей, поэтому этот пост адресован моей маме и моим дочерям, когда они станут подростками, ха-ха. Норт и Чи, пожалуйста, будьте снисходительны ко мне, когда вы будете в том возрасте, в котором я была на этих фотографиях. И, мама, мне очень жаль! Я помню, как меня «посадили» здесь за то, что Кортни украла твою машину, просто чтобы проехать на ней по кварталу, и, хотя я и не участвовала, у меня все равно были проблемы! Так что нам больше нечего было делать, кроме как делать фотосессии в гараже. Это никогда не была я, я просто слушала то, что говорила моя старшая сестра и друзья. Они оказали такое плохое влияние, и я была идеальна, и мне за это очень жаль!», — написала Ким.

Напомним, в браке с Канье Уэстом и Ким Кардашьян появилось четверо детей: 8-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и 2-летний Псалом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск