NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Поддерживает во всем: Канье Уэст помогает Ким Кардашьян с запуском нового шоу

15:18, 7 октября

Накануне стало известно, что отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста налаживаются. Источник, близкий к паре, рассказал, что они пытаются начать все с чистого листа. Лично у нас остаётся все меньше сомнений в том, что это правда. 

Сейчас пара проводит много времени вместе, а все потому, что Ким готовится дебютировать в качестве ведущей одного из самых популярных шоу Америки — Saturday Night Live. Ради этого Канье даже отправился за своей экс-возлюбленной в Нью-Йорк. По словам источника, он даёт Кардашьян советы по поводу её выступления, вступительного монолога и даже костюмов для шоу.

Ким уже замечали на пути в студию в Мидтауне. Ожидается, что она приступит к репетициям после встречи с создателем шоу — Лорном Майклзом. Ранее звезда признавалась, что чувствует «большое давление», особенно после того, как актриса Дебра Мессинг грубо отозвалась о её кандидатуре. «Почему Ким Кардашьян? Я знаю, что она культурная икона, однако на SNL, как правило, выступают деятели искусства, которые приезжают, чтобы продвинуть фильм, телешоу или выпуск альбома», — написала Мессинг в своём Twitter. 

Напомним, по сообщениям TMZ, Ким подала на развод с Канье в феврале этого года. Причиной расставания она назвала «непримиримые разногласия». Она выступала за совместную юридическую опеку над детьми, однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Ким получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать.

Фото - Instagram, Dimitrios Kambouris/Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск