33-летняя певица впервые за пять лет дала большое интервью. В нем звезда рассказала о своем новом бойфренде, с котором они вместе уже несколько месяцев, передает PeopleTalk.
Недавно Адель подтвердила новые отношения со спортивным агентом Ричем Полом, опубликовав в своем Instagram их совместную фотографию. Впервые о романе певицы и бизнесмена заговорили в начале июля, когда пара появилась вместе во время финала NBA. Однако в интервью Vogue звезда сказала, что «99,9% рассказов о ней были выдуманы».
Адель призналась, что с новым возлюбленным чувствует себя спокойно. «Я не чувствую нервозности или измученности. Совсем наоборот. Это дико — и тут нет никаких сомнений. Я 33-летняя разведенная мать со взрослым сыном. Последнее, что мне нужно, это кто-то, кто не знает, где он находится и чего хочет. Я знаю что я хочу. И я действительно знаю, чего я не хочу», — призналась звезда в интервью.
Напомним, Адель развелась со своим мужем Саймоном Коннеки в 2019 году после семи лет отношений. Вместе они воспитывают сына.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:54, 22 мая
Первые фото с официальной свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Италии23:46, 22 мая
Лолита Милявская увезла семью из России23:09, 22 мая
Пугачева прокомментировала развод с Галкиным22:09, 22 мая
«Сделал и ушел»: Ольга Шукшина рассказала о насилии со стороны известного режиссера21:12, 22 мая
Десять лучших хобби, которые не дадут вашему мозгу деградировать20:07, 22 мая
Принц Уэльский и его жена снялись в сериале «Жители Ист-Энда»19:09, 22 мая
Какие маски от мозолей на ногах можно приготовить18:12, 22 мая
Диета для мужчин17:03, 22 мая
День Азнавура! 800 песен, 70 фильмов и многое другое: факты из жизни знаменитого шансонье16:06, 22 мая
Энтони Хопкинс сыграет Зигмунда Фрейда в новом фильме15:09, 22 мая
Почему Эмбер Херд на самом деле вырезали из «Аквамена»14:19, 22 мая
Один раз купи, несколько лет носи: шорты, которые прослужат Вам не один сезон