style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ОКТЯБРЯ

09:00, 13 октября

ОВНЫ

Сегодня Овнам не понадобятся слова, чтобы сказать любимым о своих чувствах. Они с ними настроены на одну волну, находятся в резонансе, и гораздо больше всяких слов за них говорят их жесты и сияющие глаза. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы будут пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы смогут получить максимум удовольствия от общения с теми, кого любят, – причем для этого Близнецам не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звезды делают сегодняшний день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лед (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

РАКИ

Сегодня день вряд ли порадует Раков большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Раки и сами не будут испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своими избранниками. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львы имеют все шансы понять, чего же они все-таки хотят от отношений со своими избранниками, и как следует покопаться в душах любимых, а заодно и своей собственной. Конечно, для того, чтобы расставить точки над «i», Львам придется сегодня сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды сообщают Девам романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у нее имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), ей будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам не мешает прислушаться к советам, которые дают любимые. Несмотря на то, что Весы настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. Любимые Весов могут сегодня преподнести им на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.

СКОРПИОНЫ

Сегодня  звезды советуют Скорпионам в отношениях со своими любимыми чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердца Скорпионов сегодня способны быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг.

СТРЕЛЬЦЫ

Если в отношениях Стрельцов с любимыми наметилась трещина, сегодня у них есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лед в отношениях, им придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам удивить своих любимых, сделав им неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям! Сегодня Козероги имеют шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Козерогам необходимо сделать что-то такое, чего они не делали никогда, – это оживит чувства и вернет в них страсть и волшебство.

ВОДОЛЕИ

 Водолеи держат какую-то карту в рукаве, хранят секреты от своих партнеров или, возможно, просто стесняются им о чем-то рассказать?

РЫБЫ

Сегодня любовный опыт Рыб может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому им не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самим Рыбам кажется, что их опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск