style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сутки в поезде, контроль врачей»: представитель МакSим рассказала о реабилитации певицы в Крыму

16:11, 15 октября

Пиар-директор певицы МакSим Яна Богушевская в беседе с изданием «СтарХит» рассказала, как артистка восстанавливается после месяца искусственной комы и тяжелой пневмонии. Целью МакSим стало посетить все святые места в Крыму, так как пока слишком слаба, а, чтобы ускорить процесс восстановления после страшной болезни.

«Марина отправилась в хорошо знакомое место, где чувствует себя комфортно, на поезде, — рассказала «СтарХиту» пиар-директор МакSим Яна Богушевская. — Там она продолжает проходить реабилитационные курсы — занимается со специалистами физиотерапией, ЛФК и дыхательной гимнастикой, много гуляет, дышит морским воздухом. Московские врачи держат местных медиков в курсе ситуации, если вдруг что-то случится».

Остановилась звезда в отеле, расположенном прямо на берегу Черного моря. В гостинице также имеется несколько бассейнов (а плавание Марине прописано), огромная зеленая территория и меню на любой вкус. Кстати, доктора также контролируют питание певицы и составили определенную диету с регулярным контролем качества крови, чтобы корректировать прием витаминов и микроэлементов. Певица посетила и несколько намоленных мест — в том числе, пещерный храм святителя Николая Чудотворца в Бахчисарае.

МакSим всегда на связи с дочками — 6-летней Машей и 12-летней Александрой, которые остались в Москве под присмотром нянь. Именно ради детей звезда в августе стремилась скорее выписаться из больницы, в которой провела на тот момент около двух месяцев. А сейчас девочки для нее — главный стимул поскорее вернуться к обычной жизни.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск