style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Цымбалюк-Романовская отреагировала на решение Шаляпина подать на нее в суд

22:08, 15 октября

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ничего не знает о намерениях бывшего возлюбленного Прохора Шаляпина судиться с ней. Вдова Армена Джигарханяна дала эксклюзивный комментарий 5-tv.ru, в котором отметила, что не осведомлена о планах певца и даже не желает интересоваться ими.

«Дело в том, что я готовлюсь к концерту. В связи с этим ничего не планирую. У меня свои планы, своя жизнь, поэтому я даже прокомментировать не могу», — сказала она.

Ранее пианистка назвала смерть жены Шаляпина Татьяны Клаудии Дэвис не более чем обманом. По ее мнению, трагическая история была придумана исключительно для пиара. Цымбалюк-Романовская вспомнила, что будучи в отношениях с певцом много раз ловила его на лжи, и теперь каждую его выходку делит на два. Музыкант в отместку на свои обиды выдала тайну экс-любовника. В одном из интервью она публично заявила, что Шаляпин во всем желал походить на своего главного кумира — певца Филиппа Киркорова. Дело доходило до стыдного: он якобы скупал на рынке «Дубровка» подделки нарядов «короля эстрады».

Шаляпин же, судя по всему, настроен серьезно. Вместе с адвокатом Александром Бенхиным он подготовил иск, в котором потребовал у Цымбалюк-Романовской официальных извинений, а у СМИ — удалить всю порочащую честь и достоинство певца информацию. Как позднее пояснил юрист, бумага — это предупреждение для пианистки, которая «играет с огнем».

Бенхин подчеркнул, что при сильном желании пианистку могут привлечь к ответственности и по уголовным статьям, в частности, о клевете и неприкосновенности личной жизни.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск