style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Не хочет поддерживать это шоу»: почему на самом деле Ким Кэтролл не вернулась в продолжение «Секса в большом городе»

20:41, 19 октября

Накануне автор бестселлера «Секс в большом городе» Кэндис Бушнелл дала большое интервью New York Post по поводу многосерийной экранизации своего произведения. А также рассказала о том, почему на самом деле Ким Кэтролл отказалась от съемок в продолжении «Секса в большом городе». 

Отметим, что ранее Ким Кэтролл рассказывала, что ради роли Саманты она в свое время пожертвовала многим: личной жизнью, возможностью иметь ребенка и даже здоровьем. По понятным причинам, в перезапуск сериала она не вернулась. Правда, сейчас на этот счет решила высказаться сама Бушнелл, с которой у Кэтролл были близкие отношения на съемочной площадке.

 «Я очень люблю Ким. Но, похоже, она хочет заниматься другими делами, и ей не хочется делать шоу. Может, она больше не хочет быть этим персонажем», — сказала автор бестселлера «Секс в большом городе».

Кстати, Бушнелл также заявила о том, что ее беспокоит перезапуск сериала. По ее словам, единственная цель HBO — это заработать больше денег. 

Проект, получивший название «And Just Like That…», уже стал одним из самых ожидаемых шоу: в Сети то и дело появляются кадры со съемочной площадки, а поклонники обсуждают теории о том, как будут развиваться события (есть даже предположения, что кто-то из героев погибнет). Отметим, в продолжении «Секса» принимают участие многие звезды старого состава: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Джон Корбэтт. 

Источник - Peopletalk

Фото - Amy Sussman/Getty Images, HBO Max,


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск