style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ОКТЯБРЯ

09:00, 21 октября

ОВНЫ

Сегодня будет высок Ваш творческий потенциал․ Романтические отношения, начинающиеся в этот день, едва ли сложатся удачно.

ТЕЛЬЦЫ

Даже если Ваши вторые половинки не во всем будут согласны с вами, конфликтов не возникнет. Полезным окажется посещение светских мероприятий: на них вы будете блистать и без труда завяжете новые знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Друзья и любимый человек постараются поддержать вас, но порой вести себя будут недостаточно деликатно, что огорчит вас не на шутку.

РАКИ

Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут долго радовать вас. 

ЛЬВЫ

Сегодняшний день у Львов будет неблагоприятным для общения. Как бы вы ни старались найти общий язык с близкими, достичь взаимопонимания не удастся. 

ДЕВЫ

Сегодняшний день будет очень благоприятным, гармоничным и комфортным. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых предложений как делового, так и личного характера.

ВЕСЫ

Сегодня отношения, важные для вас, будут развиваться не так динамично, как хотелось бы, но форсировать события не стоит, лучше позволить им идти своим чередом.

СКОРПИОНЫ

Сегодня  Вы легко завяжете знакомства, но приблизите к себе только тех, кто достоин доверия. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день Стрельцов будет неоднозначным. С одной стороны, вы легко поладите с близкими и любимыми, отлично справитесь с домашними делами. С другой – настроение оставляет желать лучшего, из-за любого пустяка вы огорчитесь не на шутку, а уж ваше раздражение порой и вовсе беспричинно.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козероги, пока не нашедшие свою половинку, сильнее, чем обычно, будут страдать от одиночества, и порой совершать опрометчивые поступки, надеясь, что они приведут к каким-то кардинальным переменам в личной жизни.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев возможны ссоры с близкими людьми, семейные конфликты. От окружающих вы ждете безграничного понимания, сами же принимаете во внимание лишь собственную точку зрения. 

РЫБЫ

День полон переживаний и волнений, для которых, впрочем, часто нет никаких оснований. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск