Канадская певица Селин Дион назначила новые даты проведения концертов в Лас-Вегасе (США). Об этом пишет The Variety.
Звезда даже не может репетировать. Сначала был отменен концерт 5 ноября в Лас-Вегасе, его перенесли на 20 ноября. Но сейчас это выступление вновь отложили уже на будущий год.
Причиной недуга стали боли, которые Селин испытывает из-за мышечных спазмов. По словам артистки, она «убита горем» из-за того, что расстраивает своих поклонников.
«Мне не по себе из-за того, что подвожу их, и особенно я прошу прощения за разочарование всех поклонников, которые планировали приехать в Лас-Вегас», – говорится в сообщении Селин Дион.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:09, 18 мая
Discovery снимет сериал о знаменитой династ семью Арми Хаммера22:12, 18 мая
Евгений Кулик станет шоураннером новых «Елок»21:12, 18 мая
Четыре качества настоящего мужчины20:12, 18 мая
В Китае раскритиковали Gucci и adidas за «бесполезный» зонт стоимостью в $160019:12, 18 мая
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в попытке убить ее18:39, 18 мая
Певица Asti ответила на обвинение Крапивиной в копировании Лободы17:45, 18 мая
Селена Гомес выпустила коллекцию посуды (Фото)16:53, 18 мая
Майк Тайсон сыграет медицинской драме «Черные мухи»15:12, 18 мая
Создатель кинокомикса «Человека Паука: Нет пути домой» снимет сериал по «Звездным войнам»14:01, 18 мая
Картину Пабло Пикассо «Лежащая обнаженная» продали за 67,5 миллионов долларов на аукционе13:14, 18 мая
Татьяна Буланова намекнула на скорую свадьбу12:58, 18 мая
Студия Pixar анонсировала свой 27-й мультфильм «Элементаль»