style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные невестки, которые не нашли общий язык с матерями своих мужей

22:07, 24 октября

Анджелина Джоли

Известно, что отношения Анджелины Джоли с ее уже бывшей свекровью были очень сложными и полными разногласий. Женщины конфликтовали по разным поводам и спорили до потери пульса. Так, мать Брэда Питта покупала женскую одежду для не определившейся со своим гендером внучки Шайло, что ужасно раздражало Джоли. Ну а самым неразрешимым противоречием было то, что матери Питта в качестве невестки больше нравилась бывшая супруга сына, Дженнифер Энистон.

Ирина Шейк

После расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк интернет-пользователи начали гадать, в чем же причина столь неожиданного разрыва. Виновницей происходящего была названа Леди Гага, с которой Купер на тот момент снимался в романтическом фильме «Звезда родилась», однако на деле все оказалось не так просто. Инсайдеры заявили, что настоящим поводом для расставания стала Глория Купер, мать Брэдли. Женщина сразу невзлюбила спутницу сына и всячески вмешивалась в их жизнь, что Ирине со временем надоело.

Джессика Бил

С 2012 года Джессика Бил замужем за Джастином Тимберлейком. Мать певца, Линн Харлесс, брак своего сына одобрила беспрекословно, однако это не спасло Джессику от проблем в отношениях со свекровью. Как рассказывают инсайдеры, мама певца проявляет чрезмерное рвение участвовать в жизни молодой семьи. А когда Джессика дает отпор, Линн обвиняет ее в излишней «закрытости». Последней каплей стало желание свекрови находиться в родильной палате в момент рождения внука. Тут актриса уже не выдержала и пошла на открытый конфликт, чтобы защитить свои границы.

 

Источник - GraziaMagazine

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск