style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я переболел дважды»: Стас Пьеха пожаловался на потерю памяти после коронавируса

14:08, 23 октября

Певец до сих пор восстанавливает здоровье после перенесенного COVID-19. 41-летний Стас Пьеха рассказал о последствиях коварной болезни.

Артист впервые заразился коронавирусной инфекцией на съемках. Накануне он получил отрицательный результат теста, а уже к вечеру у него поднялась высокая температура и начались судороги. Исполнитель боролся с болезнью в домашних условиях почти 2,5 недели.

Артист признался, что успел переболеть вирусом повторно. В этот раз инфекция оставила после себя неприятные последствия в виде проблем с памятью, передает Cosmo.ru.

«Иногда я не могу вспомнить какие-то слова. У меня жизнь разделилась на до и после пандемии. Реально изменилось многое – и выносливость, и мотивация, и мышление. Как я понимаю, нужно поработать с этим вирусом внутри своего организма – надо принять его не как нечто чужеродное, чтобы все эти «побочки» ушли, но пока они слишком яркие. Я переболел дважды – может со временем, мне будет проще», — отметил Пьеха.

Певец обратил внимание на то, что вирус обостряет пагубные пристрастия. По словам Стаса, в его реабилитационной клинике стало больше клиентов.

«Ковид помимо воспаления легких серьезно влияет на центральную нервную систему, на психику, вызывает депрессии. Многим сложно работать – появляется тревога, страх за будущее, волнение. Это вызывает желание уйти от неприятных ощущений. Поэтому люди употребляют больше, чем в каких-то других обстоятельствах, чем в благополучные времена. Вещества, которые принимают помимо алкоголя, стали злее, чем раньше», — рассказал артист.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск