NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джессика Симпсон опубликовала шокирующее фото времен алкогольной зависимости

12:39, 3 ноября

Актриса и певица Джессика Симпсон откровенно рассказала о борьбе с алкоголизмом, которую вела четыре года. В своем Instagram звезда поделилась архивным снимком, который был сделан утром 1 ноября 2017 года. В девушке, которая запечатлена на фотографии, едва ли можно узнать Джессику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

«Этот человек на фото — неузнаваемая версия меня самой. Это заставляло мои разум и сердце двигаться в одном направлении, и, честно говоря, я была измотана. Я хотела почувствовать боль, чтобы она была со мной как знак чести. Я хотела жить, не оглядываясь назад с сожалением и раскаянием по поводу любого выбора, который я сделала и сделаю до конца жизни», — рассказала она.

Она отметила, что в обществе слишком много стигматизации алкогольной зависимости, и сказала, что начала пить, потому что не любила себя.

«Настоящая работа, которую мне нужно было сделать в моей жизни, заключалась в том, что я должна была научиться мириться с неудачами, болью, поражением и саморазрушением. Проблема была не в выпивке, а во мне. Я не любила себя. Я не уважала свою собственную силу. Но сегодня я делаю это. Я смирилась со своими страхами и приняла те части своей жизни, которые были просто досадными. Я обладаю своей личной силой и отвагой. Я очень честна и открыта. Я свободна»,- заключила Джессика.

Ранее звезда рассказывала, что ее пристрастие к алкоголю и таблеткам было последствием детской травмы. В возрасте шести лет она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны взрослого мужчины. Повзрослев, она начала глушить воспоминания и боль от пережитого алкоголем и лекарствами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск