style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хуже не может быть: топ самых плохих фильмов (часть 2)

12:12, 13 ноября

NEWS.am STYLE представляет ТОП  худших фильмов за всю историю кинематографа. Если пропустили первую часть, то можете ознакомиться здесь

4 место. «Кавказская пленница!»

Фильм 2014 года, ремейк культовой советской классики 1966 года.

Картина по сути пересказ той же истории, что и в оригинале, только действие происходит в наши дни. Авторы решили паразитировать на любимом всеми названии и в итоге растоптали красивую историю, придуманную много лет назад Леонидом Гайдаем.

3 место. «Бэтмен и Робин»

Фильм 1997 года-  лидер антирейтинга киножурнала Empire, и не только. Фильм настолько плох, что похоронил франшизу про Бэтмена того времени. А заодно поставил крест на карьере режиссера Джоэла Шумахера и карьерах Криса О'Доннелла и Алисии Сильверстоун.

Кроме того, картина определенно чуть не подставила под удар кинорепутацию Арнольда Шварценеггера, Умы Турман и Джорджа Клуни, который до сих пор извиняется перед зрителями и фанатами.

2 место. «Непосредственно Каха!»

Фильм 2020 года, полнометражная версия одноименного Youtube сериала.

Картина рассказывает о том, как Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к ее сердцу, ему нужно на своей «копейке» обогнать новенькую BMW Руслана и забить на дружбу с Серго. Что же выберет Каха?

«Непосредственно Каха»  это плохое кино про плохих людей, и в этом случае этот минус на минус дает не плюс. Не кино, а «испанский стыд» какой-то...

1 место. «Комната»

Фильм 2003 года, «гордо» носит звание самого худшего за всю историю кино. Автор всего этого безобразия- режиссер, сценарист, продюсер и исполнитель главной роли Томми Вайсо.

Картина рассказывает о Джонни у которого есть все. Отличная работа, квартира в Сан-Франциско, лучший друг Марк и невеста Лиза. Но все меняется, когда Марк и Лиза заводят роман.

Мир пока еще не придумал слов, способных описать это унылое зрелище.

Люди до сих пор  не понимают, в каком жанре оно снято: то ли черная комедия, то ли мелодрама. Еще ни один фильм не был так интересно бездарен и одновременно очарователен, как «Комната». При этом, он заслуженно обрел статус культового: его посмотрели миллионы людей, чтобы узнать, что же в нем такого выдающегося. Он так плох, что даже хорош- совершенно странным образом Вайсо сумел наполнить свое творение такой теплой атмосферой неадекватности…

 

Норайр Назарян

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск