style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

10:09, 1 января

Год Черного Водяного Тигра – это особенный период, в который у всех людей появится возможность разобраться в собственных чувствах и желаниях. Тигр любит одиночество. Поэтому в год Тигра любой из нас может быть совершенно самодостаточен, что избавляет от необходимости быть вместе только из-за того, чтобы не ощущать одиночества. Союзы, образовавшиеся в год Тигра, чаще всего гармоничны, крепки и созданы на взаимном уважении двух любящих людей.

Овны

Для представителей этого знака новый год принесет бурный роман, который может завершиться разочарованием. Однако в июле судьба обещает, что Овны найдут свою любовь и смогут построить гармоничные и крепкие отношения.

Тельцы

Весь 2022 год Тельцы проведут в нежных и романтических отношениях со своей второй половинкой. Все ссоры и обиды уйдут в прошлое. Одинокие Тельцы смогут наладить личную жизнь во второй половине года, звезды советуют обратить внимание на круг знакомых к этому времени, среди них может быть ваша судьба.

Близнецы

Личная жизнь Близнецов будет нестабильной весь год. В первой половине 2022 года люди этого знака могут впасть в депрессию из-за отсутствия любимого человека рядом, остальные полгода пройдут более спокойно, вероятны небольшие интрижки и романы, без счастливого финала.

Раки 

Многие Раки встретят свою любовь. Причем вероятнее всего, это будет служебный роман. Однако не спешите афишировать отношения – завистники могут разрушить их. Год очень удачен для Раков, которые решили создать семью. Планировать свадьбу лучше на лето, тогда союз будет крепким.

Львы

В 2022 году Львам не нужно погружаться в любовные авантюры и следовать своим эмоциям. Безрассудные поступки способны навредить вашим устойчивым взаимоотношениям. Свободные Львы могут смело ходить на свидания и не бояться делать первые шаги.

Девы

Представителям знака Девы, повезет в любовных отношениях больше всех остальных знаков. Многие смогут удачно жениться. Свободные Девы найдут человека, который сделает их счастливыми.

Весы

Одинокие представители знака имеют большие шансы уже в новогоднюю ночь встретить свою любовь. С большой вероятностью, судьба вас столкнет лбами со второй половинкой, травма не сильно навредит здоровью, ну как говорится «До свадьбы заживет». У тех, кто в паре все будет спокойно и гармонично до конца весны. В мае возможны конфликты, лучше их избегать, поскольку это может привести к разрыву отношений.

Скорпионы

Для Скорпионов 2022 год станет решающим в сфере любви. Вы бескомпромиссно отсечете всех, кто мешает вам двигаться вперед. Будьте осторожны, несколько раз подумайте, прежде чем принять решение. Конец года (вторая половина декабря) покажет, какая любовь вам нужна и можете ли вы ее себе позволить.

Стрельцы

Стрельцам не стоит требовать слишком много от своего партнера, начало года не лучшее время для высказывания недовольств, это может привести к длительным ссорам. Одинокие Стрельцы имеют большой шанс встретить партнера для серьезных отношений летом. С большой вероятностью, это случится в расслабленной атмосфере на отдыхе.

Козероги

В 2022 году в судьбе Козерогов ожидаются кардинальные перемены! Целых четыре месяца – январь, апрель, июль и октябрь – предвещают встречу с любовью всей вашей жизни. Если же серьезные взаимоотношения вас сейчас не интересуют, то смело погружайтесь в океан страстей, влюбленностей и увлечений. Год Тигра для Козерога будет очень благоприятным для создания семьи. Даже если это любовь с первого взгляда, доверьтесь чувствам – брак, заключенный в 2022 году обязательно будет для вас счастливым.

Водолеи

Одиноким Водолеям в 2022 году следует избегать возобновления связей со старыми возлюбленными, они принесут лишь разочарования. Несвободные люди будут склонны к ревности и подозрительности, что может поставить отношения под угрозу.

Рыбы

Начало года не принесет Рыбам никаких серьезных перемен в личной жизни. Пользуйтесь свободой и получайте максимум удовольствия от жизни, поскольку уже весной неожиданное знакомство может стать вашей большой любовью. А вот вступать в служебные романы в 2022 году Рыбам не стоит.

Источник - Teleprogramma.pro

Фото - Getty Images

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск