style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего мужчины боятся в отношениях

21:12, 24 ноября

Она будет посягать на мою свободу 

Достаточно резонное опасение, ведь женщины действительно любят заполнять собой все пространство в жизни мужчины, а потом еще и обвинять его в том, что он уделяет ей мало времени. Посудите сами, до какого состояния нужно довести нормального мужчину, чтобы тот начал отдаляться от вас, так как ваша навязчивость просто невыносима. Поэтому давайте своему партнеру нужную долю свободы, ведь если мы говорим о любящем мужчине, то он всегда будет пользоваться ею с благоданостью, не переступая через порог доверия.

Я не знаю, о чем с ней говорить 

Представьте себе, даже самые разговорчивые мужчины, общаясь с представительницами прекрасного пола, не всегда уверены в правильности темы беседы и ее надобности в принципе. Поэтому женщины, особенно прожив некоторое время вместе с партнером, часто сталкиваются с проблемой мужского молчания. На самом деле решить эту ситуацию не сложно, просто сами предложите любимому каждый вечер обсуждать в общих чертах как прошел день, какие планы на завтра или совместно планировать выходные. Ваш мужчина внутренне скажет вам за это только спасибо. 

Я не красив для нее

Доля правды в этом страхе достаточно велика. Ведь при первой встрече люди всегда оценивают внешность друг друга. Однако с течением времени, прибавлением возраста и мудрости у обоих полов — этот рефлекс теряет свою актуальность. То же самое происходит и в отношениях, когда каждый из партнеров боится, что возрастные изменения отвернут от него вторую половину. Хотя на самом деле, когда чувства настоящие, люди на протяжении всей жизни остаются привлекательными друг для друга. И если ваш мужчина по прежнему переживает о том, что его красота неидеальна для вас, просто убедите его в обратном, рассказав о своей любви.

Она встречается со мной ради денег 

Подобный страх актуален тогда, когда мужчина действительно много зарабатывает, однако, в современное время женщины все чаще обгоняют своих партнеров по величине финансового состояния и в этом нет ничего архи-страшного. Говоря же о мужской уверенности в материальности прекрасного пола, следует заметить, что обычно обеспеченные мужчины сознательно выбирают себе в спутницы транжир, ну а в таком случае пусть сами несут повинность за свой выбор. Хорошая женщина никогда не будет обдирать любимого мужчину, как липку.

Она не понравится моим друзьям и родственникам 

Распространенный мужской страх. Да все могут всем не нравится, но не расходиться же из-за этого. Конечно, неприятно, когда человека, которого ты искренне любишь, недолюбливают твои близкие. Да, это проблема, однако, не стоит забывать, что вы сознательно выбрали друг друга и жить вам тоже с друг другом, а не с родственниками и друзьями обеих сторон. Так что если ваш мужчина огорчен подобным пунктом, убедите его, что ничего не потеряно и начните искать новых совместных друзей.

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск