NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вот какая вы в отношениях, на основании вашего сезона рождения

21:13, 1 января

Зима

Когда вы развиваете с кем-то близкие отношения, вы отказываетесь отпустить его. Вы — человек, который не собирается легко сдаваться. Вы не уйдете без боя. Вы любите людей со всей страстью, поэтому временные отношения – не для вас. Вы отдаете свое сердце человеку, который доказал, что он достоин вашего времени и усилий. Поскольку у вас завышенные требования к себе ваши романтические отношения больше напоминают дружеские. Ваш партнер — не просто человек, которого вы можете обнять и поцеловать. Он — тот, с кем вы можете поделиться своими секретами, вдоволь насмеяться или просто помолчать.

Весна

Несмотря на то, что вам нравится строить из себя холодную, бессердечную особу, правда заключается в том, что вас легко обидеть. Ваши эмоции меняются каждую минуту, и вы привыкли копить в себе недовольство. Если партнер разозлил вас, тогда вы закатите такой скандал, что он пожалеет, что связался с вами. Вы — не из тех, кто притворяется, что все в порядке. Когда кто-то причиняет вам боль, вы жаждете мести. Однако разрушительную злобу замещает ваша непредвзятая честность. Это означает, что между вами и партнером не будет недосказанности, нерешенных вопросов и скрытых чувств. Вы всегда будете знать, на каком этапе отношений находитесь, потому что будете часто обсуждать это. Вам просто нужно найти нужного человека, который уравновешивает ваш нервный характер. Он успокоит вас и пойдет на компромисс, вместо того, чтобы еще больше разозлиться и расстроить вас.

Лето

Вы твердо стоите на своем и хотите, чтобы все было по-вашему. В отношениях вы не хотите быть тем, кто больше заботится. Вы хотите равенства, но в то же время не возражаете, если ваш партнер прикладывает в отношениях больше усилий. В конце концов, вам нравится управлять. Вы предпочитаете сами планировать свидания или декорировать дом, потому что полагаетесь на себя, когда хотите, чтобы все было сделано идеально. Вот почему вы не можете встречаться с личностью похожего с вами типа. Однако, если вы найдете партнера, который не против, что вы принимаете за него большинство решений, тогда ваша жажда командовать станет качеством, которое он полюбит в вас.

Осень

Вы настроены скептически, когда дело касается любви. Вы закрываетесь, потому что не хотите, чтобы вам причинили боль. Вы скорее изолируете себя, чем рискнете. Однако, как только вы найдете того, кто позволит вам ощутить себя рядом с ним как дома, вы измените мнение об отношениях. Вы захотите поделиться всем с этим человеком и откажетесь от собственной изоляции. Поскольку у вас не было долгосрочных отношений, вы будете прилагать столько усилий, сколько сможете. Вы не захотите потерять этого человека из-за глупой ошибки, поэтому будете стараться сделать его счастливым. Вы будете стараться дать ему все, что он хочет, и заботиться о его комфорте больше, чем о своем.

Источник - Soulpost

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск