style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые эгоистичные мужские знаки зодиака

21:12, 5 декабря

3. Овен

Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака может смело гордится тем, что он самый самый, в этом списке эгоистов, так сказать именно тот, у кого наивысший ранг эгоизма. Овнов — мужчин характеризует детское ребячество в отношениях, что неизменно всегда беспроигрышный вариант, чтобы быть помилованным в любящих глазах второй половинки. Овны не выносят, когда их ограничивают в действиях и тем более в желаниях. Овен – мужчина может хоть три раза жениться, но он все равно будет себя чувствовать свободным и неженатым. Как только это поймет вторая половинка, и начнет выяснять отношения и искать компромиссы, выводить на разговор, то со стороны Овна она не только почувствует, но и реально ощутит ярый протест и агрессию. Ей мало не покажется, так как Овен, ни под каким предлогом, не станет менять свой образ жизни. Второй половине остается либо ретироваться, либо принять то, что такие отношения рано или поздно все равно приведут к разрыву.

2. Близнецы

Мужчины, ветрены и в постоянном поиске, но нет, не той самой единственной и неповторимой. Та единственная лишь может быть простым дополнением в виде десерта, после вкусного ужина. Близнецы в постоянном поиске новых взрывных чувств, эмоций, страстей, любовных подвигов. Близнецы ненавидят ответственность и любыми путями стараются избежать откровенного ответа на прямой вопрос. Да они просто выскальзывают и выворачиваются от ответственности. Женщине заполучить мужчину — близнеца в мужья — равносильно самой подняться на гору Эверест, а все потому, что для Близнецов, семья — одна сплошная рутина и не более того. Без угрызения совести и чувства долга любые отношения Близнецы рассматривают как приятное время препровождения, и никто не знает, с какой ноги Близнецы встанут с кровати завтра, что придёт им в голову. Женщины будьте готовы к тому, что ваш возлюбленный и обожаемый молодой человек поменяет свой номер телефона, и скорее всего вы больше его не только не услышите, но и не увидите.

1. Стрельцы

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, слывут самыми настоящими ловеласами и пожирателями женских сердец. Нет, Стрельцам не присуща черта вести счет своим подвигам на личном фронте, но если бы Стрелец знал, сколько было пролито горьких слез, пройдено огромное множество любовных терзаний и переживаний, сколько рухнуло надежд о мысли заполучить красавца — Стрельца в мужья и все напрасно. Догадывался ли об этом Стрелец, трудно сказать, привыкший никого вокруг не замечать, Стрелец никогда не будет считать отношения началом любовных приключений. Свобода в прямом понимание этого слова — вот, что движет Стрельцом, так как он боится крепких и серьезных отношений как огня и носить ярлык «эгоист» готов нести до конца, до самого последнего.

 

Материал – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск