style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Двенадцать простых вещей, которые изменят Вашу жизнь

21:12, 6 декабря

1. Учитесь проявлять больше человечности

Гаджеты это, конечно, великое творение человечества, но, если вы не будете осторожны, они могут стать помехой на пути к вашему счастью. Контролируйте их, чтобы не получилось наоборот. Другими словами: отложите смартфон в сторону. Не избегайте зрительного контакта. Не прячьтесь за экранами своих девайсов. Лучше слушайте истории других людей. Слушайте и вместе улыбайтесь.

2. Начните фильтровать шум, который возникает у вас в голове

Будьте осторожны в выборе того, кому вы доверяете микрофон и сцену в своей жизни. Не стоит просто прислушиваться к самому громкому голосу. Слушайте самый настоящий, искренний.

3. Начните делать разные выборы, для вашего же благополучия

Огромная часть нашей жизни — это результат маленьких выборов, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Если вам не нравится какая-то часть вашей жизни, самое время начать вносить небольшие изменения и делать лучший выбор, прямо здесь и сейчас.

4. Постарайтесь стать больше эффективным, чем занятым

Можно быть очень занятым, а можно быть очень производительным, эффективным. И между этими понятиями существует большая разница. Не путайте движение с прогрессом. Лошадка-качалка двигается, но никогда не делает продвижения вперёд. Другими словами…

5. Начните каждый день посвящать время чему-то, что действительно имеет для вас огромное значение

То, что вы делаете каждый день, имеет значение, но то, почему вы это делаете куда важнее. Так что хватит делать то, что вы просто способны делать; выясните, для чего вы были рождены и после этого делайте именно это. И даже если вы можете выделить всего лишь 15 минут в день для этого, нет проблем – пусть эти 15 минут будут действительно иметь смысл.

6. Начните жить настоящим

Если в вашей голове и сердце всё еще живёт обида прошлого, то чем дальше вы будете с ней идти, тем хуже для вас. Отпустите эту обиду. Так же не зацикливайтесь на создании идеального будущего, чтобы не упустить сегодня. Живите здесь и сейчас.

7. Замените свои переживания на положительные действия

Большинство вещей, о которых я переживаю, не произошли. Большинство вещей, на которые я надеялся и усердно трудился, свершились. То же касается и самых счастливых и успешных людей, с которыми на протяжении этих многих лет приходилось общаться и работать. Так что продолжайте мечтать и действовать.

8. Начните идти навстречу вещам, а не убегать от них

Лучший способ избавиться от чего-то негативного - это переключиться на что-то положительное.

9. Позвольте вашей любви победить ваш страх

В сущности человеческого опыта есть всего две силы: Любовь и Страх. Страх отталкивает от вас то, чего вы хотите. Любовь, наоборот, привлекает.

10. Начните делать то, что правильно, даже если это не самый простой выбор

Только потому, что вы можете, не значит, что вы должны. Только потому, что это легко, не значит, что это того стоит. Делайте то, что правильно, а не то, что на сегодняшний момент проще всего. Так вы сможете избежать стрессовых ситуаций.

11. Сравнивайте себя только с самим собой, а не с кем-то еще

Не думайте о том, что есть у других, и том, где они находятся. Вы не на их месте, а пока вы будете сравнивать себя с другими людьми, вам будет дискомфортно на своём собственном месте. Так что сосредоточьтесь на том, что лучше всего для вас, и на ваших особенных обстоятельствах. Что необходимо делать для ваших собственных целей? Делайте это! Вы не будете сравнивать себя с другими, если увлечетесь своими целями.

12. Будьте по-настоящему счастливы для других людей

Чем больше прекрасного вы сможете увидеть на чьём-то пути, тем меньше вы захотите сравнивать со своей собственной дорогой.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск