NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Stylish faces»: Глава делегации ЕС в Армении, посол Андреа Викторин

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Stylish faces»: Парфюмерный эксперт Богдан Зырянов об ароматах Армении

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереван прибыл всемирно известный виолончелист HAUSER

NEWS.am STYLE

Из шоу «Голос» вырезали эпизод с Александром Градским, которому стало плохо на съемках

20:12, 6 декабря

Создатели шоу «Голос» вырезали сцену с Александром Градским, жалующимся на плохое самочувствие. В итоге хронометраж нового выпуска получился неполным.

В одном из эпизодов шоу Градский обратился к певцу из Таджикистана Ильхом Тагирову. Конкурсант вышел на сцену с песней «Русское поле». Композитор заявил, что вокалист и его наставник  Дима Билан пошли на риск, выбрав довольно простую для исполнению композицию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

«Теперь по поводу Никиты. Ну, здорово. Был полностью в тренде. Никуда ни уехал, ничего. Теперь об Адиле. Это замечательная версия моего близкого друга Эдуарда Артемьева, я его зову Лешей много лет. Прекрасная работа. Единственное, вот эти ваши отставления микрофонов…», — только и успел произнести Градский, после чего внезапно исчез из кадра, сообщает портал popcornnews.

Композитор посчитал, что Никита Бысюк, исполнивший Happier Than Ever, остался в «тренде».

Александр Градский умер 28 ноября на 73-м году жизни. По данным СМИ, причиной стал инфаркт головного мозга. Здоровье певца ухудшилось после перенесенного в сентябре COVID-19.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск
  • Опрос
Голосовали (9)  |  Другие опросы