NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Каким будет 2022 год и что он принесет каждому знаку зодиака

21:12, 31 декабря

Овен

Овны однозначно смогут открыть новую главу своей жизни. Их быстрая реакция, дерзость и новаторское мышление будут как нельзя кстати в наступающем году. Держите нос по ветру и ловите важные возможности за хвост.

Телец

Тельцам придется непросто, ведь в их размеренный мир будут то и дело врываться внезапные события, требующие рискнуть, чего Тельцы делать не очень-то любят. Бурные эмоции окружающих тоже могут раскачивать лодку и вытаскивать из зоны комфорта. Тем не менее, если спокойно относиться к периодам турбулентности, то можно совершить в этом году настоящий прорыв, результаты которого останутся с вами на ближайшие 18 лет.

Близнецы

Близнецы, наоборот, могут получить больше стабильности, которой им так часто не хватает. Знакомств, проектов и хобби все еще будет предостаточно, особенно во второй половине года, но будет гораздо проще приоритезировать и выбирать.

Рак

Раки могут рассчитывать на удачу и романтическое настроение с января по май, а также в ноябре-декабре. А периоды турбулентности этого года могут придать им конструктивного ускорения и показать новые возможности.

Лев

Львам придется научиться дисциплине для того, чтобы преуспеть. Этот год может выглядеть для них сущим хаосом, но если подключить структурное мышление, здоровый образ жизни и действовать строго по плану, несмотря ни на что, то даже хаос не сможет сбить их с верного пути.

Дева

Девы будут получать от наступающего года приятные бонусы в немалом количестве, хотя всеобщая романтичность и расслабленность первой половины года может их здорово раздражать. Тем не менее, 2022 — отличный год для увеличения ресурса: как психологического, так и материального.

Весы

Весам жизнь будет нередко подкидывать ситуации, в которых им придется научиться быть смелее, решительнее и даже в какой-то мере агрессивнее. Это хороший год для того, чтобы прокачать здоровый эгоизм и научиться отстаивать свои интересы.

Скорпион

Для Скорпионов год будет поистине кармическим и трансформирующим. Можно сказать, что они будут сбрасывать старую шкурку, как змеи: из жизни будет уходить многое, что уже стало неактуальным и только тормозит развитие. Процесс непростой, зато как хорошо становится по итогам.

Стрелец

Стрельцы могут ждать повышенной удачи. Причем, если в первую половину года им еще может быть непонятно,как эту удачу применить, то с середины мая можно стартовать, как ракета, в космос. Впрочем, насладиться романтикой и уютом это совсем не помешает.

Козерог

Козероги больше всего чувствуют изменения, происходящие сейчас в мире. И в этом году им представится шанс синхронизироваться с этими изменениями и почаще оказываясь в нужном месте и в нужное время. Интуиция и инсайты им в этом помогут.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с ограничениями, увеличившейся ответственностью и необходимостью быстро взрослеть в каких-то сферах своей жизни. В этом году придется научиться оставаться такими же свободными и безбашенными, даже находясь в рамках жестких дедлайнов.

Рыбы

Рыбам в этом году будет комфортно и приятно: им не нужно больше стараться синхронизироваться с миром, потому что мир синхронизировался с ними. Можно смело ждать удачи, романтических чувств и прилива вдохновения.

 

 

Источник - Bazaar.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск