Телеведущая Ксения Бородина показала распаковку подарков, которые ее шестилетняя дочь Теона получила во время празднования дня рождения. После видео хейтеры раскритиковали звезду за множество дорогостоящих подарков для ее младшей дочери. Бородина молчать не стала.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Я люблю своих детей больше жизни. Их праздники — святое для меня. Пока я жива, буду делать для них все, что могу, — и даже больше», — подчеркнула телеведущая.
Она также призналась, что считает самым ценным время, проведенное с детьми, их эмоции во время путешествий и чтение сказок по ночам. Телеведущая подчеркнула, что ее дети «спокойно ходят в Zara», но при этом имеют одежду и более люксовых брендов.
«Если у вас другие ценности и вас задевают пакеты ЦУМ и Dior, так мне вас жаль. Нас это не задевает, дети спокойно ходят в Zara и кайфуют, но и дорогие вещи у них есть и будут», — резюмировала Бородина.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:19, 28 июня
Пригожин предложил лишить российского гражданства участников Little Big11:12, 28 июня
Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг откажется от гражданства США10:12, 28 июня
Алек Болдуин возьмет интервью у Вуди Аллена09:00, 28 июня
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ИЮНЯ23:29, 27 июня
Владимир Спиваков посетил «Дом солдата» в Ереване (Фото)22:12, 27 июня
Харрисон Форд хочет уйти из кино после пятой части «Индианы Джонса»21:12, 27 июня
Четыре признака того, что ваш муж мысленно уже с вами развелся20:12, 27 июня
Две поклонницы Юрия Шатунова попали в больницу после похорон певца19:12, 27 июня
Названы лучшие музыканты и актеры года18:14, 27 июня
Тело Пьера Нарцисса отправят в Камерун после отказа морга17:13, 27 июня
В Москве начались съемки фильма Сарика Андреасяна о подвиге Дамира Юсупова16:18, 27 июня
Семья Шатунова продолжит судиться с Разиным за права на песни после смерти артиста