style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять ошибок во взаимоотношениях

21:12, 4 января

«Кастинг закончился. Выбор сделан!» 

Перестаньте проверять свою вторую половинку на пригодность, создавая ему (ей) провокационные ситуации. Ваша вторая половинка уже выбрала именно вас, зачем же ещё проверять «любит или нет»? Задайте себе вопрос – что вас беспокоит, в чем вы сомневаетесь?

«Умру, но не покорюсь!»

Не стоит доказывать свою правоту ценой всех своих нервов. Задумайтесь, зачем вы это делаете? Почему для вас так важно настоять на своём? Проблема многих пар в том, что они словно два воина соревнуются и жаждут получить победу любой ценой. Если ваш муж поставил грязный в раковину и не помыл, а полотенце в ванной повесил неидеально ровно – это не повод для того, чтобы устраивать грандиозный скандал!

Попробуйте поговорить спокойно и рассказать, какие чувства вызывают у вас стакан и полотенце, а главное, как бы вам хотелось, чтобы ваш любимый поступил в следующий раз. Если вы сделаете это без упрёков и обвинений, то вас услышат.

«У тебя не может быть от меня секретов!» 

Личная жизнь и личное пространство  должна быть у каждого – это важно. Важно не путать личную жизнь и жизнь на стороне. Если вы в браке, не создавайте повода для того, чтобы ваша вторая половинка начала подозревать вас в неверности.  Вы в паре, но при этом вы остаётесь быть личностями, со своими потребностями, интересами, друзьями, увлечениями, секретами – и это то, на что имеет  право каждый семейный человек.  Если ваша вторая половинка прячет от вас телефон, кому-то звонит и на вопрос «Кто это?» отвечает уклончиво или  отшучивается (врёт) – задумайтесь, все ли в порядке в ваших отношениях?

«У нас все общее!»

Личность должна продолжать расти и развиваться. Слияние же, говорит о том, что ваша вторая половинка не растёт и не развивается как личность. Она испытывает страх вас потерять,  и поэтому стремиться слиться с вами во всех сферах вашей деятельности. Тогда то и появляется – ревность, скандалы и истерики.  Пара – это организм, который развивается гармонично. Если кто-то не развивается – пара разрушается. Обратите внимание на свою вторую половинку – у неё проблемы и нужна помощь, ваша или специалиста.

«Твой телефон – мой телефон! Я хочу знать о тебе все!»

Зачем? Кто дал вам право копаться в чужих вещах? Да, да именно в чужих! Ведь телефон не ваш, а значит … Если вы доверяете друг другу, и строите на этом свои отношения, то и скрывать вам не чего. А значит и повода проверить тайком  ваш телефон, у второй половинки не возникнет. Конечно же, если ваша вторая половинка не страдает  ревностью (не уверенна в себе, в своих силах, не является полноценной личностью)  или  же вы сами давали повода так считать. Насколько честны ваши отношения? Доверяете ли вы друг другу?

 

Источник – Cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск