style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как выглядят жены богатейших арабских королей и шейхов

22:07, 9 января

Абдалла II Ибн Хусейн и королева Рания

1507bf4e54a2ff55a9c4b50a403ded5a_cropped_666x833.jpg (75 KB)

Король Иордании Абдалла II — муж одной из самых красивых королев нашего времени, Рании, а также отец четверых детей. В интервью журналу People мужчина признавался, что влюбился в будущую жену с первого взгляда. «Моя сестра пригласила меня на ужин, а я давно не был дома. Принял душ, переоделся и поехал. На том ужине была Рания. Я взглянул на нее один раз и понял, что она — та единственная, и другой мне не надо», — рассказывал он.

Султан Ибн Фахд Ибн Нассер Ибн Абдул-Азиз Аль Сауд и Дина Абдулазиз Аль-Сауд

97ec981fe03c3cf38ed93b37bc8f9c3d_cropped_666x999.jpg (142 KB)

Саудовский принц, владеющий сетью элитных бутиков в столицах Саудовской Аравии и Катара, встретил свою будущую супругу в 1996 году в Лондоне, а уже через два года влюбленные поженились. Дамой сердца Султана стала Дина Абдулазиз аль-Сауд, признанная самой стильной принцессой мусульманского мира. Несмотря на занятость на работе (в 2016 году Дина стала главным редактором модного журнала), она успевает уделять время мужу и трем наследникам.

Хамид Бин Халиф Аль Тани у Шейха Моза

0143.jpg (136 KB)

Шейх Хамад бин Халифа Аль Тани занимал пост эмира Катара с 1995 по 2013 год. В 25 лет мужчина встретил женщину свой мечты, Мозу, которая стала его второй супругой. Этот статус не помешал предприимчивой красотке добиться участия в государственных делах и оказать влияние на мужа, разрешившего ей не носить традиционную для мусульманок одежду. Сейчас Шейха Моза — не только международная икона стиля и образец для подражания, но и мать семерых детей.

 

Источник – GraziaMagazine

Фото – GettyImages/Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск