style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые модные джинсы зимы-2022 – какой фасон подойдет тебе (часть 1)

17:11, 8 января

Джинсы – неотъемлемая часть любого гардероба, особенно когда дело касается зимнего сезона. Это абсолютно универсальная вещь, которую можно надеть и в офис, и на вечеринку, и на прогулку, и на встречу с друзьями в кафе. В нашем материале расскажем про главные модные тенденции женских джинсов зимы-2022.

Клеш

Клеш.jpg (140 KB)

Клеши – одни из самых модных женских джинсов осени-зимы 2022, которые должна иметь в своем арсенале каждая модница. Они хорошо смотрятся с блузами и свитерами с объемными рукавами, строгими рубашками и базовыми футболками, строгими жакетами и пиджаками в мужском стиле. В общем, вариантов стилизации много.

Универсальные модные джинсы на зиму – темно-синие клеши на высокой посадке. Этот фасон визуально удлинит ноги и поможет сформировать выразительный силуэт. В офис носи их с блузой и удлиненным блейзером, на каждый день – с грубыми ботинками на массивной платформе и узорчатым свитером.

Более расслабленный вариант – расклешенные джинсы с необработанным краем. Станут отличной основой для образов в уличном стиле. Вот тебе идея модного лука на зиму с этими джинсами: дополни пару белой рубашку, поверх надень полосатый джемпер и добавь объемный стеганый бомбер. Получишь стильный, теплый, многослойный аутфит.

Широкие

Широкие.jpg (155 KB)

Отдавай предпочтение моделям с высокой посадкой – они зрительно удлинят ноги и гармонизируют пропорции фигуры. Модные джинсы осени-зимы широкого кроя можно сбалансировать более облегающим верхом, или наоборот, поддержать их чем-то объемным и свободным (например, безразмерным худи или кардиганом).

Удачной базовой моделью на каждый день станут лаконичные синие джинсы без каких-либо потертостей, прорезей и других декоративных элементов. Предлагаем носить их с белыми грубыми ботинками на тракторной подошве, свитером под горло на молнии и меховым пальто. Если собираешься на свидание, заменить ботинки на остроносые полусапоги, а свитер – на романтичную блузу с оборками.

Если ты поклонница эстетики 70-х годов, выбирай модные женские джинсы осени-зимы широкого расклешенного кроя. Комбинируй их с шелковыми блузами и узорчатыми джемперами, грубыми ботинками и ботильонами на устойчивом блочном каблуке.

Прямые

Прямые.jpg (74 KB)

Если ищешь что-то максимально универсальное, тебе подойдут модные женские джинсы зимы-2022 прямого кроя. Их легко интегрировать в разные стили одежды и образы. Они одинаково хорошо смотрятся и с классическими блузами, и с уютными худи, и с базовыми футболками, и с объемными свитерами.

Удачным выбором станут прямые синие джинсы без декоративных элементов. Наш выбор пал на модель с высокой посадкой и разрезами на концах брючин. Как модно носить эти джинсы зимой? Например, с ботинками на тракторной подошве. Также органично сочетаются с остроносыми ботильонами и массивными зимними кроссовками.

Самый простой вариант, который подойдет в качестве базы на каждый день. Модель стильно смотрится практически с любой парой обувью и подходят под разную верхнюю одежду (от коротких дутых курток до классических пальто).

 

Источник и фото  – Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск