NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Самые модные джинсы зимы-2022 – какой фасон подойдет тебе (часть 2)

14:20, 9 января

Укороченные

Укороченные.jpg (146 KB)

Модные укороченные джинсы на зиму могут быть прямыми, расклешенными, широкими – при выборе ориентируйся на свой тип фигуры. например, девушкам с фигурой перевернутый треугольник подойдут джинсы-кюлоты, а обладательницам «песочных часов» — расклешенные на высокой посадке.

Для стильных динамичных образов выбирай черные расклешенные джинсы. Под них можно надеть практически любую обувь: от кроссовок до высоких сапог на каблуке. В качестве верха выбирай джемпер на молнии, воздушную блузу с бантом, классическую прямую рубашку или базовую водолазку с удлиненным пиджаком.

Под высокие ботинки или ботильоны идеально подойдут прямые укороченные джинсы, слегка зауженные книзу. Их также можно надеть и с сапогами с широким голенищем. Эти модные джинсы зимы-2022 станут отличной основой для повседневных casual_образов на любой случай.

Темно-синие

Темно-синие.jpg (71 KB)

В этом сезоне на пике популярности лаконичные темно-синие джинсы. Фасон может быть любым, главное – чтобы они хорошо сидели на фигуре. Такие модели с легкостью заменять классические брюки в деловых аутфитах, а также помогу создать как повседневные луки, так и наряды для вечеринок.

Идеальным выбором на зиму-2022 станут модные женские джинсы прямого кроя с высокой или средней посадкой. Предлагаем носить их в тандеме с тельняшкой и шерстяным пиджаком – получится лук в стиле француженок.

Если ты предпочитаешь расслабленные силуэты, обрати внимание на модные длинные джинсы зимы-2022. Можно носить их как с обувью на каблуке, так и с кроссовками и ботинками на плоском ходу.

С разрезами

76f8eced7aeb69b4520f49ea03e15f19_cropped_480x600.jpg (58 KB)

Джинсы с разрезами на концах брючин не теряют своей популярности. Этой зимой предлагаем носить их с высокими ботинками на тракторной подошве или ботильонами с облегающим голенищем. Такие модные джинсы на зиму позволят собирать стильные луки даже в сильные морозы.

Строгие темно-синие джинсы с разрезами прямого кроя предлагаем носить со светлой шерстяной водолазкой, клетчатым пиджаком и ботильонами на каблуке – получится остромодный аутфит, в котором можно пойти и на работу, и на свидание, и на выставку в музей.

Более неформальный вариант – синие джинсы с потертостями чуть свободного кроя в области бедер. Комбинируй их с плюшевым джемпером и светлыми ботинками, кроссовками и объемным свитером, ботильонами и пиджаком мужского кроя.

 

Источник и фото  – Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск