style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что делать, если Вы разлюбили?

21:12, 12 января

Что делать, если Вы разлюбили? Никто не имеет гарантий в чувстве под названием любовь. Оно возникает неизвестно откуда, и неизвестно куда исчезает или перевоплощается. Что и как делать, если чувство улетучилось, как сказать об этом своей половинке?

Вы можете заснуть с любимым человеком, а проснуться утром и понять, что к человеку, который делит с вами постель, вы уже ничего не испытываете. И в такие моменты, когда  любовь ушла, вы понимаете, что с ней исчезли и ваши отношения. Лучший вариант, если оба

партнера это осознали. А значит, есть шанс расстаться мирно, сохранив дружеские отношения.  

Только на практике, как правило, перестает любить кто-то один. Что же делать, если разлюбили именно вы?

Когда вы поняли, что больше не испытываете ни каких чувств и вряд ли сможете вернуть любовь, тогда ваше расставание неизбежно. И в этом случае, все надо делать быстро, чтобы не причинять лишнюю боль и себе и ему/ей. Если изменить ничего нельзя, тогда нет смысла мучить друг друга и продолжать эту агонию любви.

Важно помнить, если вы из страха одиночества, побоитесь разрывать отношения и будете стараться жить как прежде – вы поступите не уважительно или скорее подло по отношению к вашему партнеру.   

И первое что необходимо сделать, это сказать об этом бывшему возлюбленному/возлюбленной. Уход «по-английски» – это предательство, так вы сделаете еще больнее человеку, который все еще продолжает вас любить. Возможно это не его/ее вина, что вы разлюбили.  Да, говорить правду, особенно на тему, касающуюся чувств и отношений, всегда сложно. Но сделать это необходимо. Так будет правильно и честно.

И ни в коем случае не делайте это с помощью записок, писем по электронной почте или SMS сообщений. Разговор должен происходить вживую, когда вы остались вдвоем, в спокойной и тихой обстановке. Не оправдывайтесь и не обвиняйте, говорите спокойно и уверено. Дайте понять человеку, что в том, что случилось его вины нет, просто так сложились звезды. Вы сможете видеть реакцию собеседника, и сможете контролировать ситуацию.

После ваше общения, ваш партнер должен понимать, что вы приняли решение и уже нельзя ничего изменить. Нельзя давать надежду, из страха причинить боль, ведь вы не сможете ничего изменить, никогда, ни в этой жизни. Не употребляйте многозначительные фразы, ваши решение должно быть ясным и понятным.  

Не поддавайтесь на уговоры и просьбы, слезы и истерики подождать немного. Жалость – убивает, и ради него не стоит жертвовать своей личной жизнью.

И конечно, не введитесь на угрозы и шантаж. Своей жизнью вы вправе распоряжаться сами. И не пытайтесь сразу выстраивать дружеские отношения, дайте вашему партнеру время привыкнуть к вашему отсутствию в его жизни. Иначе это может быть расценено, как ваша попытка все вернуть. Это относиться и к звонкам, SMS и т.д.

Конечно, вы не застрахованы от мести. В порыве отчаяния многие способны делать глупости или совершать плохие поступки.  Ваша задача  не поддаваться на провокацию. Но и сами не говорите ничего плохого о вашем партнере близким или вашим общим друзьям.  

Расставание имеет определенные сложности, особенно когда у вас есть общие дети. Важно объяснить им, что они не виноваты в том, что произошло, и вы будете продолжать любить их также как и прежде.  И объяснить сложившуюся ситуацию детям должны оба родителя, тогда дети не получат очередной комплекс и не будут винить себя в происходящем.

И последнее, всегда поступайте с людьми так, как вы бы хотели, чтобы они поступили с вами. Учитесь беречь любовь, какие бы трудности не возникали в вашей семье. И тогда вам не придется уходить.

Источник -man-woman.com.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск