style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 ЯНВАРЯ

09:00, 15 января

Овен

Сегодня ваш любимый человек окажет вам неожиданную поддержку в области, в которой, как вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.

Телец

Сегодня у вас не останется времени на душевные терзания, переживания о неудавшейся личной жизни и волнения за непутевого любимого человека. Звезды не имеют никакого представления о том, чем можно быть настолько занятым в воскресенье, однако факт остается фактом. Не самым неприятным, кстати.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам по дороге на свидание с вашим любимым человеком заглянуть в книжный магазин и выбрать ему какую-нибудь трогательно-смешную открытку. Она поможет вам скрасить первые неловкие минуты общения и поднять ему настроение.

Рак

Сегодня вы почувствуете к вашему любимому человеку необъяснимое тепло, причем в таких количествах, что вам захочется поделиться им со всем миром. Только не растратьте его зря: однажды, когда вам станет очень холодно, вы вполне сможете им согреться.

Лев

Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, всё время быть взрослыми - это скучно! Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмёт в руки воздушный шарик - и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий: поесть мороженого, покататься на карусели... Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет некогда вникать в ваши проблемы, поэтому слушать он вас будет несколько отстраненно и рассеянно, не вдаваясь в подробности и пропуская важные на ваш взгляд детали. Постарайтесь войти в его положение и ни на что не обижаться.

Весы

Нынче будет важно узнать хоть что-нибудь о том, что о вас думает тот, кто вам так небезразличен. Если стесняетесь спросить лично, что было бы лучшим вариантом, нагрузите этой задачей друга. Заодно выясните — настоящий ли он.

Скорпион

Сегодня вам не стоит чересчур задумываться о том, как происходящее воспринимает ваш любимый человек. Все равно чувства его вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь вы сами.

Стрелец

Сегодня вам придется вспомнить, что любовь - это не только удовольствие, но еще и наличие некоторых обязательств. В этот день вам и придется их исполнять, причем честно и добросовестно. Впрочем, все это будет вовсе не страшно и даже приятно, как бы вы ни старались себя и окружающих убедить в обратном.

Козерог

Сегодня за вами будут ухаживать очень красиво и трогательно, демонстрируя тем самым исключительно нежное отношение к вашей особе. Постарайтесь отплатить вашему любимому человеку за такие действия исключительной взаимностью, искренней радостью и теплыми чувствами.

Водолей

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит обсудить совместно просмотренные фильмы, прочитанные книги или нечто увиденное на улице по дороге на работу или с работы. Главное – придумать тему для начала разговора, а дальше он польётся сам, без вашего активного участия.

Рыбы

Вы готовы на всё, чтобы сохранить ваши отношения. А ваша половинка? Вы уверены в том, что то, что происходит между вами, нужно вам обоим? Если нет – попробуйте с ней обсудить этот вопрос, выяснить причины незаинтересованности, а потом совместными усилиями их ликвидировать.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск