NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 17 по 23 января

09:00, 16 января

Овен

Догнать и перегнать! В этот период вам захочется доказать вашим друзьям и подругам, что ваш роман с вашим любимым человеком - самый что ни на есть образцовый, а сам любимый человек - идеал во плоти, и все вам должны начать завидовать прямо сейчас. Попробуйте, а вдруг получится? Главное, чтобы ваша половинка была не против.

Телец

Звезды рекомендуют вам спрятать часы от глаз подальше и на некоторое время об этом самом времени просто забыть. Оно будет лишь мешать развитию ваших отношений с вашим любимым человеком, причем настолько активно, что вам бы следовало на него обидеться.

Близнецы

Вам очень захочется рассказать о своих проблемах представителю противоположного пола. Что ж, проблем с поисками собеседника у вас не будет: он найдется довольно быстро и более чем удачно. Но не побоитесь ли вы делиться с ним самым сокровенным, что у вас есть?..

Рак

Вашему любимому человеку будет непонятно ваше поведение, однако он и не захочет разбираться в его причинах и последствиях. Просто сделает для себя несколько выводов, которые каким-то образом аукнутся вам в будущем. Или не аукнутся – если очень повезет.

Лев

Вам следует быть осторожным в выборе слов и выражений. В противном случае, ваша половинка вас может не так понять, сделать ложные выводы из ваших действий и, соответственно, обидеться на вас надолго, если не навсегда. Побудьте немного параноиком.

Дева

Не старайтесь научить чему бы то ни было вашего любимого человека, вряд ли у вас это получится. Вот охоту к тому, чтобы продолжать заниматься данным видом деятельности, у него это отбить может, причём хорошо и надолго. Лучше поощряйте его всячески – больше пользы будет.

Весы

Вам очень захочется уйти от мира, спрятаться от людей и сделать всё возможное для того, чтобы вас забыли как можно скорее. Впрочем, всё это вызвано только недостатком любви по отношению к вам со стороны вашего любимого человека. Одно тёплое слово - и всё встанет на свои места.

Скорпион

Вам почему-то захочется сравнить своего любимого человека с половинками ваших друзей. Вполне вероятно, выводы будут неутешительными, и вы всерьез задумаетесь, о правильности сделанного выбора. Если решите, что выбор неправильный, постарайтесь четко сформулировать почему именно. Может, вам не нужно менять человека, а достаточно будет лишь изменить в нем какое-то качество?

Стрелец

Именно музыка поможет вам с вашим любимым человеком почувствовать особенное единение душ. Главное, чтобы музыка была подобрана правильно, с учетом ваших настроений и желаний. К такому сильному оружию нужно относиться бережно и осторожно.

Козерог

От вас могут потребовать серьезной жертвы. Возможно, вы готовы на этот шаг и уже совершенно решились сделать его — постойте. Вы в самом деле уверены, что игра стоит свеч?

Водолей

Вы и ваши отношения очень изменились за то время, что они существуют. Самый подходящий период для того, чтобы решить: в худшую или лучшую сторону произошло сиё изменение. И если в худшую, то почему и что можно сделать для того, чтобы все исправить, наладить, починить?

Рыбы

Звёзды рекомендуют поговорить с вашим любимым человеком весьма откровенно на все те темы, которые вас волнуют. Лучше получить честные, но не радующие вас ответы, чтобы ориентироваться в ситуации, нежели быть свято уверенным, что всё хорошо, когда на деле всё абсолютно не так.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск