style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые странные требования, которые выдвигают звезды организаторам выступлений

22:09, 16 января

Дженнифер Лопес

jennifer-lopez-is-seen-on-the-set-of-un-nuevo-dia-at-news-photo-1588600958.jpg (334 KB)

Еще несколько лет назад Джей Ло требовала себе в гримерку чипсы, шоколадное печенье и любимые конфеты, а теперь звезда окончательно перешла на здоровое питание. В ее райдере отдельным пунктом идут манго, абрикосы, гуава и другие свежие фрукты, а также овощи, индейка и рыба. Однако в этом списке есть и более любопытные вещи — обязательно наличие 25 черных полотенец (интересно, для чего?), белые розы, которые нужно менять трижды в день. Оговорен даже цвет мебели — она должна быть исключительно белоснежной.

Том Круз

85380.jpg (93 KB)

Странности в поведении Тома Круза окружающие заметили сразу после того, как он увлекся саентологией. С тех пор, в какой бы гостинице актер ни останавливался перед съемками, он просит подготовить два номера: в одном проживает он сам, а другой должен быть готов на случай прибытия кого-то из руководства церкви. Апартаменты звезды обязательно должны быть обклеены вырезками газет и фото, на которых он выглядит счастливым. Также Том просит обеспечить его 50 комплектами нижнего белья, в котором ему будет удобно сниматься.

Бритни Спирс

84546.jpg (169 KB)

После того, как Бритни Спирс вернулась к здоровому образу жизни, она буквально помешалась на правильном питании. Звезда просит, чтобы в ее номере всегда были свежие фрукты и овощи, а также козий сыр и минеральная вода. Певица также указывает, что весь обслуживающий персонал обязан носить одежду белого цвета, который настраивает ее на позитивные мысли. У выхода из гримерной должен стоять гольф-кар, чтобы доставить ее прямо к сцене, даже если идти пешком нужно всего пару минут.

Мадонна

83404.jpg (174 KB)

Личные требования Мадонны включают в себя наличие воды из святых израильских источников, соль, добытую на Мертвом море, а также ароматические свечи и цветы со стеблями определенной высоты. После того, как звезда покидает гостиницу, ее помощники вместе с командой клининга обрабатывают номер и гримерную специальным раствором, ведь певица боится, что ее ДНК могут завладеть мошенники и использовать ее для процедуры клонирования.

 

Источник - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск