style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Границы, которые стоит ставить в отношениях

21:12, 19 января

Что можно говорить друзьям

У вас наверняка есть подружки, которые без стеснений рассказывают очень интимные подробности из своей личной жизни. Вас это может смущать или, наоборот, вызывать неподдельный интерес. Но, прежде чем в ответ рассказывать ей о своих экспериментах в постели, спросите разрешения у партнера. Ему может быть неприятно, что вещи, которые принято умалчивать, вы выносите на обсуждение. Поверьте, ваше честное отношение к этому вопросу убережет вас от излишней откровенности мужчины с его друзьями. Вам точно будет неприятно, если он начнет обсуждать ваши предпочтения в сексе или размер груди.

Время на себя

Некоторым людям не нужно оставаться наедине с собой, другие без этого, как без воздуха. Если вы относитесь ко второму типу, тогда не пытайтесь мириться с раздражением от присутствия мужчины, а попросите его дать вам время на себя. Объясните ему в мягкой форме, что дело не в нем, а в том, что вы хотите подумать о чем-то своем и просто помолчать. То же касается и ваших встреч с друзьями. Мужчина не должен караулить под дверью ресторана или портить своим присутствием ваш девичник. 

Сексуальные ограничения

Если речь зашла о сексе, то и здесь у вас есть что обсудить с вашим мужчиной. Лучше всего прямо сказать, какие вещи вы не приемлите и какие у вас есть секс-табу. Если вам сложно обсуждать такие вопросы, поиграйте в игру: сначала вы говорите, что вам не нравится, потом мужчина, затем опять вы и так далее. Как бы вы ни были влюблены, не идите на поводу у мужчины — если вы не готовы, значит он должен считаться с вашим мнением.

Договор о том, чем не стоит делиться

Пусть у вас даже самые серьезные намерения по поводу этого человека, это не означает, что вы должны сразу выкладывать все карты на стол. Например, вам бы не хотелось, чтобы ваш партнер знал о текущем состоянии счета, или рассказывать новости от своей лучшей подружки, которая просила сохранить вашу беседу в тайне. Честные разговоры приведут к честным отношениям. 

 

 

 

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск