style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как носить кожаные брюки: самые стильные и простые сочетания (фото)

16:04, 23 января

Тренды сменяют друг друга очень быстро, и может показаться, что надолго на подиумах ничего не задерживается. Но даже среди самых горячих тенденций, которые вызывают среди модников ажиотаж, есть такие, которые точно останутся с нами надолго. Например, трендовые кожаные брюки, чей триумф мы наблюдаем уже несколько лет. Они хорошо знакомы нам еще с 90-х — эпохи, которая вобрала в себя все самые универсальные вещи, которые мы активно носим уже три десятилетия (и это точно далеко не предел).

BeFunky-collage - 2022-01-20T191104.732.jpg (118 KB)

Классические кожаные брюки для нас — настоящий глоток свежего воздуха. Их универсальность заключается в том, что они одинаково удачно будут смотреться и в образах, собранных из самых горячих трендов сезона, и в нарядах с максимально простыми и сдержанными вещами. Кроме того, при правильной стилизации они даже смогут стать частью офисного дресс-кода, который, как правило, более консервативен и лаконичен․

BeFunky-collage - 2022-01-20T191246.603.jpg (110 KB)

Чтобы ваши кожаные брюки действительно были универсальными и сочетались с вещами разных стилей, лучше отложить в сторону слишком облегающие skinny и сделать выбор в пользу свободных фасонов — например, прямых или укороченных брюк-дудочек. Такие имеют более широкую область применения и точно прослужат вам и вашему гардеробу долгое время. А для вдохновения мы собрали самые стильные образы с кожаными брюками и показали, как их стоит сочетать, чтобы они стали для вас действительно любимой вещью и выгодным вложением.

Классический жакет

BeFunky-collage - 2022-01-20T191346.006.jpg (123 KB)

Два предмета гардероба, которые в едином образе идеально дополняют друг друга. Жакет сделает ваш наряд более сдержанным, а кожаные брюки, наоборот, добавят образу перчинку. Зимой к ним можно добавить трикотажную водолазку или свитер тонкой вязки, а летом — базовую футболку․

Спортивный свитшот или худи

BeFunky-collage - 2022-01-20T191443.068.jpg (133 KB)

Более расслабленные и неформальные образы получатся, если к кожаным брюкам добавить спортивный свитшот или оверсайз-худи. Идеальный вариант для выходных или тех дней, когда хочется чувствовать себя максимально комфортно и при этом не тратить много времени на составление наряда.

Свитер или джемпер

BeFunky-collage - 2022-01-20T191530.347.jpg (133 KB)

Интереснее всего кожа смотрится с объемным трикотажем. Будет это свитер с косами, яркий джемпер или необычный уютный жилет — выбирайте на свой вкус. Для создания вневременных и классических образов делайте ставку на нейтральную и сдержанную палитру (песочный, изумрудный, темно-синий или винный), а для настроения — самые сочные и броские радужные оттенки.

Источник – Marieclaire.ru

Фото: Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск