style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кристина Асмус призналась в серьезной зависимости и попросила о помощи

16:17, 22 января

Кристина Асмус в Инстаграме рассказала о своей беде: актриса призналась, что попала в зависимость от никотина. 33-летняя звезда фильма «Текст» впервые в жизни попробовала сигареты несколько месяцев назад – это требовалось для новой роли. И постепенно так втянулась, что теперь не знает, как бросить.

- Летом я снималась в проекте «Люся», где сыграла оторву, которая чуть ли не в каждом кадре курит, бухает, ну и всякое такое, - рассказала Кристина. - Я думала, главное - сделать уверенное лицо. Но не тут-то было. Один из актёров увидел, как я пыталась репетировать курение до начала съёмок, и сказал: «Ты как пятиклассница. Видно, что не куришь». Ну и мой внутренний перфекционист сразу же пришёл в бешенство и я начала учиться делать это по-честному. Потом на съёмках почти в каждой сцене мне надо было курить, потом уже как-то незаметно для себя я стала вне кадра стрелять сигаретку. А потом купила первую пачку… И вот уже 7 месяцев я курю…..

Актриса не представляла себе, что может втянуться в процесс курения по-настоящему. Кристина понимает, что совершила глупость, и обещает подписчикам, что обязательно бросит. Правда, похоже, сама еще не знает, когда решится на это.

- Я вообще не верила в эту зависимость, пока не столкнулась с ней. Я думала люди не бросают просто потому что не хотят, - призналась актриса. - Большей глупости в 33 года совершить было нельзя. Ах, да! Хорошая новость! Я бросаю. С понедельника. Нет, со следующего. Ну, ок, максимум после тяжёлого проекта в феврале. Аааа! Памагитиииии!

Подписчики в комментариях жалеют актрису и делятся советами, как ей бросить курить. Многие вспоминают свой собственный опыт – от никотиновых пластырей до книжки Аллена Кара «Лёгкий способ бросить курить».

Источник - Комсомольская Правда

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск