NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Армянское воспитание  чувствуется»: Алена Хмельницкая раскрыла подробности отношений Кеосаяна и Симоньян

14:24, 23 января

Актриса Алена Хмельницкая, которая близко дружит с парой, не скрывает своего восхищения новой семьей экс-супруга. По ее мнению, с Маргаритой ее бывший муж наконец-то обрел счастье.

Отношения режиссера Тиграна Кеосаяна и журналистки Маргариты Симоньян начались в 2012 году. Пара не спешит регистрировать отношения, хотя на публике демонстрирует настоящую идиллию. Актриса Алена Хмельницкая, которая ранее состояла в браке с Кеосаяном, восхищается семьей своего экс-супруга. Ей удалось сохранить хорошие отношения с Тиграном Эдмондовичем и даже подружиться с самой Симоньян. Накануне Хмельницкая стала гостьей шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ, где честно рассказала Лере Кудрявцевой и телезрителям, как она видит эти отношения.

«Несмотря на все мужские качества, армянское воспитание Маргариты чувствуется. Например, в отношении к мужу, по атмосфере в семье. При том, что она руководитель на работе, дома она может подчиниться или сказать: „Да, конечно, дорогой!“ А я так не могу», — сказала Хмельницкая.

«Она сильнейшая личность. Ты чувствуешь, что это мощный человек, который решает вопросы. Это касается детей, хозяйства, Тиграна. На работе и дома, у близких родственников, у всех все хорошо, и это прекрасно!» — добавила Хмельницкая.

Напомним, что официально они с Кеосаяном развелись в 2014 году, хотя в этот момент режиссера уже связывали отношения с Симоньян. Звезда «Трех сердец» говорит, что решение мужа не стало для нее неожиданностью, ведь последние десять лет отношения складывались не лучшим образом. Супруги постоянно ссорились и выясняли отношения. Хмельницкая считает, что отношения Тиграна Эдмондовича с новой спутницей складываются совершенно по-другому, и это является в первую очередь заслугой Симоньян.

Источник - Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск