style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ЯНВАРЯ

10:00, 26 января

Овен

Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолёт, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряжённый и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия. От каждого вашего шага зависит очень многое. Будьте внимательны и осторожны!

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему что-то в ваших с ним отношениях разладилось. Постарайтесь уладить все то, что пошло не так, мирным путем, ибо в противном случае, выводы он сделает самые что ни на есть неправильные и действовать будет в полном соответствии с ними.

Близнецы

А помните, как все начиналось? Все было впервые и вновь… Звезды советуют сегодняшний вечер посвятить воспоминаниям о том. Как вы познакомились, как между вами вспыхнуло первое чувство, как вы впервые поцеловались… В общем, переберите все ваши первые разы, все самые стоящие и интересные вехи…

Рак

Сегодня вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни вашего любимого человека. Однако знание их поможет вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее, а также вероятность благоприятного исхода происходящих сейчас событий.

Лев

Осознайте же, наконец, что вы сокровище! Вы – это самое дорогое, что у вас есть. Полюбите себя, и вы удивитесь изменениям в отношении к вам близких людей. Оказывается, искренне вас любит не так много народу, зато искренняя любовь немногих оставшихся будет вам наградой за смелость!

Дева

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами - посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады вам помочь.

Весы

В этот день вам дадут некий довольно ценный совет касательно вашей личной жизни, и вам придется воплощать его в жизнь, потому что иначе советодатель может и обидеться. Поэтому даже если вы не считаете сказанное вам верным, сделайте хотя бы вид, что восхищены.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет общаться не с вами, а со своей мечтой, заключённой в вашу оболочку. То есть вам придётся целиком и полностью соответствовать его ожиданиям, или же вы рискуете быть брошенным и забытым. Впрочем, есть и еще один вариант: оказаться лучше мечты вашей половинки!

Стрелец

Сегодня вы поймете, что все то, на что вы тратили всегда очень много сил и нервов, на самом деле делается быстро, легко и даже с удовольствием. А значит, личная жизнь не такая уж и сложная штука – любому ее аспекту можно радоваться искренне, сильно и от души.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго упрашивать вас что-то сделать: вы будете сговорчивы и покладисты. Главное, чтобы не чересчур, чтобы ни у кого не было возможности сесть вам на шею и, свесив ножки, поехать в Прекрасное Далеко. И у вашей половинки в том числе.

Водолей

Сегодня ваша семейная жизнь может получить новые стимулы к развитию. Не старайтесь разглядеть за изменениями этим подводные камни - искренне любящий человек способен на многое. Вы же не сомневаетесь, что вас любят?

Рыбы

Сегодня ваша половинка будет вести себя довольно-таки непредсказуемо, и вам останется только гадать, что она выкинет в следующий момент. Придется вам быть на всякий случай готовым к любого рода неожиданностям и придумать, как на них реагировать, чтобы не растеряться в ответственный момент.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск