NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Причины, почему ваши отношения никогда долго не длятся

21:12, 28 января

У вас разные амбиции

Ваши отношения будут страдать, если один из вас сильно мотивирован на что-то, а другой нет. Если вы постоянно работаете, ищете различные пути развития в жизни, а ваша половинка предпочитает сидеть дома на диване и смотреть телевизор, никто из вас не будет счастлив в этих отношениях. Должен быть баланс. Вы не обязательно должны быть одинаковы в своих амбициях, но они не должны быть кардинально противоположными и противоречащими друг другу.

У вас разный уровень открытости

Открытые люди готовы к новому опыту, новым впечатлениям и знаниям. Они обычно любят путешествовать и познавать мир. Менее открытые люди более консервативны: они привыкли жить так, как живут, не идти на риски, ничего не менять. В результате оба человека быстро потеряют интерес в отношениях.

У вас разный эмоциональный интеллект

Это сложно, потому что у каждого свои эмоциональные проблемы. Однако если вы считаете себя эмоционально стабильным человеком, вы более вероятно привлечете к себе эмоционально нестабильных людей — и это может помешать вашему счастью. Менее эмоционально стабильный человек будет искать стабильность в партнере словно успокоение для себя. Если вы можете быть таким человеком для кого-то — хорошо. Если эмоциональная разница небольшая, отношения могут сложиться. Если она большая — будет сложно.

Экстраверт vs интроверт

Опять-таки: подобные отношения могут вполне сложиться, если разница небольшая. Однако совершенно разные партнеры просто социально не совместимы. Если вы интроверт, вы ненавидите куда-то ходить и предпочитаете сидеть дома, и возможно вы не будете счастливы с тем, кто постоянно отсутствует, проводя время с друзьями. Такие две крайности не могут сделать друг друга счастливыми.

У вас разный уровень альтруизма

Альтруизм — это внутреннее желание помогать другим и сострадать. Это есть в каждом из нас, но некоторые люди более эгоистичны, чем другие, и это нормально. Однако если вы из тех, кто постоянно сдает кровь, помогает бедным и жертвует деньги на благотворительность, тот, кому это совсем не интересно, может показаться вам эгоистичным и бесчувственным.

 

 


Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск