Работавший на одном из концертов рэперши Ники Минаж охранник обвинил ее мужа Кеннета Петти в нанесении побоев, пишет издание TMZ.
Мужчина по имени Томас Виденмюллер утверждает, что был начальником охранной бригады на концерте, проходившем в Германии в марте 2019 года. Он утверждает, что Минаж разозлилась на то, что на сцену допустили поклонника.
Ники сначала обругала охранницу, и та расплакалась. Виденмюллер решил поговорить с артисткой, и она накричала и на него, якобы бросив в него туфлей. Позже его вызвали в гримерку Минаж, чтобы поговорить об инциденте, где Кеннет Петти нанес охраннику удар в лицо, сломав челюсть.
Пострадавшему, по его словам, потребовалось восемь операций, на челюсть пришлось установить пять пластин. Мужчине предстоит еще шесть операций. Ответчицей по иску числится и Ники Минаж, по словам Виденмюллера, подогревавшая конфликт.
Источник – Gazeta.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:11, 25 мая
Aerosmith пришлось отменить концерты из-за попавшего в рехаб Стивена Тайлера22:08, 25 мая
Настя Ивлеева будет искать мужчину мечты в новом шоу21:12, 25 мая
Семь признаков наличия у вас психической усталости20:15, 25 мая
Мировые события 2021 года: снимите о них кино (часть 1)19:01, 25 мая
Наргиз задержали в Домодедово и депортировали в Узбекистан18:01, 25 мая
Ольга Бузова заявила о желании поехать на «Евровидение» от Армении17:01, 25 мая
Павел Прилучный выучил армянский ради молодой жены (Видео)16:12, 25 мая
Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы в школе в его родном штате15:12, 25 мая
Netflix снимет шпионский сериал с Арнольдом Шварценеггером14:01, 25 мая
Сарик Андреасян раскритиковал высказывания Бориса Гребенщикова, назвав его «сволочью»13:51, 25 мая
Отец Меган Маркл срочно госпитализирован с инсультом12:12, 25 мая
Кудрявцева заявила, что Ким Кардашьян ее копирует