style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сарик Андреасян рассказал, как попал в «черный список» КВН

17:04, 29 января

Режиссер Сарик Андреасян в интервью изданию Teleprogramma.pro рассказал, как в студенчестве играл в КВН.

По его словам, он играл за казахстанскую сборную «Костанай», в официальных лигах у Маслякова (лига «Старт» Воронежа, Уральская лига в Челябинске, Северная лига), однако в высшую лигу его команда не прошла. Переехав в Москву с братьями, он организовал команду КВН «Настоящие армяне», которая не имела отношения к Казахстану и гастролировала по ночным клубам с короткими программами. «И вот однажды с нами связались, скажем так, представители КВНа и сказали: «Ребята, вы не имеете право зарабатывать деньги под брендом КВН и не делиться с нами». А мы же ответили: «Вы же нас по телевизору не показываете? Мы же не играем в высшей лиге? Почему мы должны с вами делиться?» — вспоминает режиссер.

Позже в составе этой команды КВН Андреасян отправился на фестиваль в Сочи и, по его словам, коллектив попал в двадцатку лучших из 1000. «Объявились эти люди и сказали: «Ребята, вы вообще в черном списке, вы не будете играть в КВН, потому что мы вам запрещаем это. И вы с нами не делились», — поделился Андреасян.

При этом, утверждает кинематографист, он рад, что команду выгнали из КВН. «Нужно было на что-то жить. И когда учеба закончилась, и нас выгнали из КВНа, я и зафиксировался на режиссуре. Вот так мы и стали опять же писать сценарии, предлагать себя и так далее. Но это тоже заняло какое-то количество сложных лет», — заключил он.

 

Источник – Gazeta.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск