style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 ФЕВРАЛЯ

09:00, 9 февраля

Овен

Овны нынче вполне оправдают свое название – толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у вас будет получаться активно. Смотрите, как бы домашние не захлебнулись.

Телец

Сегодня вам время от времени будет казаться, что ваш любимый человек – вовсе не тот, с кем вы общались в течение долгого времени, что его незаметно подменили и теперь перед вами стоит новая, неизвестная личность. Возможно, даже не особенно вам приятная и симпатичная.

Близнецы

В этот день звезды желают вам терпения. Пожалуй, без этого качества вам трудновато будет находиться рядом с вашим любимым человеком дольше десяти минут.

Рак

Скорость вашего языка, увы, будет значительно превышать сегодня скорость вашей мысли. С одной стороны, это хорошо: наконец-то ваши близкие узнают то, что вы о них действительно думаете. Но с другой стороны, так уж ли вам надо, чтобы ваши симпатии и антипатии стали явью?

Лев

Сегодня ваш любимый человек откроет вам на что-то глаза, и вы с удивлением для себя обнаружите, что все, что происходило с вами до того, было вами понято не совсем правильно или совсем не правильно.

Дева

В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации.

Весы

Сегодня на вас нападут вялость и апатия. Поэтому если ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам много говорить вашему любимому человеку о том, как он вам дорог и как вы его любите. Лучше докажите это делом.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять вам удовольствие, и в этот день вы ещё раз убедитесь в том.

Козерог

Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение.

Водолей

У Водолеев в этот день сверхважных событий в семейной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия с детьми, которые при вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек не будет понимать, что вы имеете в виду, что хотите ему сказать и вообще, почему поступаете тем или иным образом. Его непонимание будет отражаться на степени уверенности его действий.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск