NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 14 по 20 февраля

09:00, 13 февраля

ОВНЫ

Звезды напомнят Овнам о том, что у них с любимыми накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию! Овнам рекомендуется посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий. Любое дело – от покупки мебели до совместного путешествия и даже свадьбы – нуждается в том, чтобы его как следует продумали. Иначе оно так навсегда и останется только в мечтах.

ТЕЛЬЦЫ

Звезды обещают Тельцам переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на их взаимопонимании с любимыми. Им захочется немного покапризничать и пожалеть себя в тайной надежде, что их пожалеют и поймут. Однако партнеры Тельцов вряд ли продемонстрируют чудеса понимания. Они и сами будут настроены не лучше, а потому обиды могут расти с обеих сторон как грибы после дождя. Так что выше нос и не позволяйте себе расклеиться, если не хотите, чтобы день пошел наперекосяк.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! Неделя наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации будут развиваться так, как это выгодно Близнецам, и по их сценарию. Им стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.

РАКИ

Звезды советуют Ракам задуматься о перспективе отношений со своими любимыми. Возможно, в последнее время Раки испытывают недовольство тем, как они развиваются? Или сам боится вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает их? Каким бы сложным ни был выбор, Ракам стоит попробовать взвесить все «за» и «против» и сделать первые сознательные шаги в нужную сторону. В конце концов, нельзя же вечно топтаться на месте?

ЛЬВЫ

Звезды советуют Львам сходить на свидание со своими любимыми или же, если они пока одиноки, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако им следует избегать привычных, насиженных мест! Что-то по-настоящему интересное ждет Львов вне стен привычного кафе или клуба. Так что им стоит спросить совета у коллег или поискать в Интернете, чтобы взять себе на заметку те места, в которых Львам никогда еще не приходилось бывать

ДЕВЫ

Если Девы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?». Другими словами, Девам стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

ВЕСЫ

Весы могут почувствовать себя не в своей тарелке и даже способны на время уйти в себя. Это не страшно, и их любимые вполне смогут это понять – если только Весы не станут выливать на них свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть какое-то время наедине с собой. Так Весы смогут привести нервы в порядок, а заодно оградить партнеров от своих негативных эмоций.

СКОРПИОНЫ

Скорпионов ждет незабываемый период любви и романтики! Стоит приготовиться к сюрпризам и удивительным открытиям. Если Скорпионы только-только сделали первые шаги в новых отношениях, у них есть шанс понять, что в их жизнь вошел по-настоящему интересный человек, которого им хотелось бы узнать лучше. Если же у них уже есть партнеры, Скорпионам стоит позволить им проявить инициативу, а самим расслабиться и просто наслаждаться жизнью!

СТРЕЛЬЦЫ

Даже если Стрельцы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, им все-таки придется взять инициативу в свои руки! Ситуация будет складываться так, что либо Стрельцы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность. Так что выбор останется за ними, достаточно лишь решить, что Стрельцам важнее: отношения с теми, в кого они влюблены, или же привычка ждать у моря погоды.

КОЗЕРОГИ

Козероги будут настроены гордо и независимо, и далеко не факт что это придется по душе их любимым. Правда, они могут поэкспериментировать: если избранники Козерогов спокойно проведут рядом с ними какое-то время, значит, действительно способны любить в Козерогах все – даже их недостатки. Впрочем, совсем необязательно подвергать свои отношения такому испытанию. Можно просто провести неделя порознь, не играя на нервах друг друга.

ВОДОЛЕИ

Водолеям просто необходимо окунуться в атмосферу творчества! Если у них есть любимые, они могут выбраться вместе с ними в театр или на выставку, полистать художественные альбомы или просто послушать музыку. Ну а одиноким Водолеям Звезды обещают большие возможности для знакомства в соответствующих духу этого дня творческих местах: от консерватории и Третьяковки до неформального рок-концерта.

РЫБЫ

Рыбы будут вертеться, как белки в колесе, и пока они не успокоятся, им будет не до романтических отношений. Звезды советуют Рыбам расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. Приведя свои мысли и чувства в порядок, Рыбам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск