style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 ФЕВРАЛЯ

09:00, 18 февраля

ОВНЫ

Сегодня Овны в делах любовных должны полностью довериться судьбе и держать открытыми все двери, в которые она способна войти. Им не стоит отвергать с ходу предложения, которые к ним поступят, или отмахиваться от советов, которые им дадут. Сегодня Овны должны идти навстречу жизни и людям и не упустить возможность выбраться на свидание – пусть даже «всего лишь» со своими друзьями. Там они могут завязать новое романтическое знакомство или узнать что-то важное об интересующем их человеке.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня – день, когда Тельцы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Тельцам вдруг захочется без повода купить своим избранникам цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам! Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут поддаться соблазну проявить перед своими любимыми задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у них действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие. Иногда так приятно показать свою слабость, позволив любимым себя пожалеть и утешить каким-нибудь подарком. Однако Близнецам надо иметь в виду, что этот номер не пройдет! Сегодня они могут получить гораздо больше с помощью улыбок, чем с помощью слез.

РАКИ

Сегодня звезды, увы, не склоняют Раков к пониманию и всепрощению в общении со своими любимыми. Наоборот, они способны придать им толику ослиного упрямства и желания во что бы то ни стало отстаивать свои права (притеснение которых Ракам может мерещиться на каждом шагу). Неудивительно, что из-за этого между ними и их партнерами сегодня могут то и дело проскакивать искры раздражения, а там и до настоящих бурь недалеко! Чтобы не доводить дело до ссор, есть смысл провести этот день порознь или запастись волшебным эликсиром терпения и доброты.

ЛЬВЫ

Сегодня звезды предупреждают Львов, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Львы полагают, что им известно, о чем идет речь, скорее всего, они ошибаются: перемены окажутся неожиданными и для них, и для их партнеров. Все, что Львы сегодня могут сделать, – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для них приготовила.

ДЕВЫ

Сегодня Дев могут сильно задеть какие-то слова или поступки любимых. Однако это вовсе не значит, что у них есть реальные поводы для недовольства: недоразумения сегодня могут вспыхивать буквально из ничего. Если Девы начнут выяснять отношения, это может занять целый день, так что лучшее, что они могут сделать, – это не обращать внимания на обиду. Выждав время, они вскоре с удивлением обнаружат, что от нее не осталось и следа.

ВЕСЫ

Сегодня не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любят Весы, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Весам. Можно прямо сегодня заявить соперникам о своих претензиях, а можно затаиться и приготовиться к долгой осаде. Второе мудрее – это даст Весам время как следует подумать, чтобы потом уже действовать наверняка.

СКОРПИОНЫ

Сегодня в своих отношениях Скорпионы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Скорпионы хотят вывести их на новый уровень. Неважно, собираются ли Скорпионы решить со своими избранниками важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня – самое время для того, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости Скорпионам будет намного труднее.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам противопоказано слишком много думать о деньгах и тем более – о денежных проблемах. Пускай в карманах негусто, но это не повод избегать свиданий и комплексовать. В области любви и флирта деньги – далеко не главное! Если у Стрельцов есть хоть капля воображения, они могут без труда превратить сегодняший день в настоящий праздник соблазна и любви. Устроить романтический ужин можно и дома, ну а потом надо просто отправить свою фантазию в творческий полет!

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам во всем, что касается отношений и любви, довериться судьбе и спокойно плыть по течению. Все равно в последнее время их активное рвение не дает почти никаких результатов, не так ли? Многие действия Козерогов напоминали формулу «шаг вперед, два шага назад», поэтому, пустив сегодня все на самотек, они ничего не потеряют. Им стоит остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны. Это поможет увидеть ее под совершенно новым углом.

ВОДОЛЕИ

Если бы Водолеи были павлинами, сегодня они бы наверняка распустили свой роскошный хвост! Ну а поскольку Водолеи – люди, они сумеют привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Сегодня Водолеи будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. Им стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам прислушаться к своим фантазиям и мечтам. Особенно – к самым ярким из них или же к тем, которые приходят регулярно. Сегодня интуиция Рыб позволит им проникнуть в скрытый смысл своих фантазий и снов. В них они могут обнаружить совет, как вести себя с интересующим их человеком, или же (если Рыбы пока одиноки) – указание на то, где и когда они могут найти свою любовь.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск