style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ФЕВРАЛЯ

09:00, 24 февраля

Овен

Сегодня вашему любимому человеку потребуется ваше уважение и ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в вас нет с избытком, придется старательно это изображать.

Телец

Для вас, Тельцы, этот день будет, вероятно, ознаменован новыми покупками во благо семьи. Небеса располагают к тому, чтобы эти приобретения были связаны с одеждой и обувью.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не будет хватать вашего внимания. Он постоянно будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и опеке, причём даже не столько дружеской, сколько родительской и покровительственной.

Рак

Сегодня ваш любимый человек даст вам очень ценный, но абсолютно бесполезный совет, который практически невозможно будет воплотить в реальной жизни.

Лев

Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о вашей половинке. Если раньше она в списке ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас, ваши движения души, ваши желания и мечты, даже если это будет совсем не трудно.

Весы

Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку придется раз за разом повторять вам что-то очень важное, чтобы вы это что-то запомнили. Впрочем, если вы не приложите к этому усилий, все его старания пойдут насмарку, что станет причиной довольно серьезной ссоры.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную.

Козерог

Козероги сегодня во всем будут руководствоваться своим позитивным отношением к жизни. Очень неплохая позиция, но нынче стоит чуть более реально глядеть на вещи, может быть и не все так радужно, как вам кажется на первый взгляд.

Водолей

Сегодня вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле: в этот день он явно не будет вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется что-то вам доказать, причем очень для него важное. На ваш же взгляд это важное окажется вовсе не таким необходимым, поэтому вы будете слушать его невнимательно.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск