style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ФЕВРАЛЯ

09:00, 26 февраля

ОВНЫ

Сегодня близкие постараются поддержать вас, дадут хорошие советы, но вы будете интересоваться исключительно собственным мнением. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня ваша душа попросит праздника и отдыха. Звезды рекомендуют ей просить об этом вслух, причем не у вас, а у вашего любимого человека, ибо именно он сможет организовать этот праздник наилучшим образом.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – удивительный день, когда Близнецам, чтобы завоевывать сердца противоположного пола, необходимо проявить… свой интеллект. Не обаяние и шарм, и даже не умение со вкусом одеваться, а именно интеллект: свою способность мыслить, начитанность, эрудицию. 

РАКИ

В этот день вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.

ЛЬВЫ

Сегодня ваш любимы человек будет отвлекать вас от работы, причем довольно-таки серьезно. Из-за него вы можете не успеть закончить какой-то проект или сделать то или иное свое действие некачественно. Расставьте приоритеты: что для вас важнее на данный момент.

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам вместе с любимыми совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Девы, и их избранники заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Девы не испытывает удовольствия от покупок, сегодняшний день может приятно их удивить. 

ВЕСЫ

Сегодня Вам удастся справиться с личными проблемами. Есть шанс завязать новые знакомства. 

Скорпионы

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно совладать со своими чувствами, поэтому вам следует быть готовым к тому, что в любой момент рядом с вами может произойти маленький ядерный взрыв, и взрывной волной отбросит на неизвестное расстояние в первую очередь вас.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам и их любимым звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми. 

Козероги

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго упрашивать вас сделать то или иное действие, которое вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснётся дар убеждения.

Водолей

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

РЫБЫ

Сегодня звезды предупреждают Рыб, что их чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Рыбам сегодня необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск