style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 МАРТА

09:00, 1 марта

Овен

Сегодня все будет целиком и полностью зависеть от вашей решительности и готовности принимать судьбоносные решения. Решения эти будут даваться вам нелегко, ибо на карту будет поставлено как ваше счастье, так и счастье вашего любимого человека.

Телец

Сегодня лучшие решения придут в вашу голову спонтанно и неожиданно. Вашему любимому человеку останется лишь удивляться, насколько точны были ваши действия и как правильно вы всё угадали.

Близнецы

Сегодня подходящий день для того, чтобы капитально поссориться. Можно раз и навсегда, можно для профилактики, а можно и просто так – чтобы пар выпустить. Главное, чтобы ваш любимый человек чётко понимал цель подобных действий.

Рак

В этот день со стороны вашего любимого человека вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение, которое будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять ваше желание строить глазки представителям противоположного пола. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите вы именно его и никого больше.

Дева

Не стоит стесняться некоторых своих вредных привычек или физических недостатков. Любая ваша необычная черта - это ваша изюминка, за которую, возможно, вас и любит ваша половинка!.

Весы

Сегодня все, кто будет присутствовать при каком бы то ни было вашем диалоге с вашим любимым человеком, будут искренне верить в то, что вы ссоритесь и ругаетесь. На самом же деле это просто у вас стиль общения.

Скорпион

Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку придётся пожертвовать своим личным временем для того, чтобы решить какие-то ваши проблемы. И даже если ему это будет вовсе не в тягость, звёзды рекомендуют с благодарностью принять такой его акт доброй воли и попытаться отплатить ему той же монетой.

Козерог

Сегодня  велика вероятность встретить человека, который сыграет очень важную роль в вашей личной жизни. Возможно, он не станет вашей второй половинкой и даже кем-то похожим. Но может случиться так, что именно он вас с ней познакомит.

Водолей

В этот  день вам придётся выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно. Лучше уж вы сами вспомните, предварительно.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя. А еще лучше приложить максимум усилий к тому, чтобы вас побаловал любимый человек: у него это получится куда лучше и виртуознее.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск