NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Отразится ли бойкот The Walt Disney российского проката на показ фильмов в Армении?

09:25, 2 марта

Как сообщалось ранее, американская компания The Walt Disney прекратила показ своих фильмов в России, а Warner Bros. отложила премьеру «Бэтмена», запланированная на 2 марта. Премьера мультфильма «Я краснею», запланированная на 10 марта, в России не состоится, как и отменен запланированный на 24 марта показ фильма «Морибус» с Джаредом Лето в главной роли.

Поскольку упомянутые фильмы предоставляются армянским кинотеатрам из России, NEWS.am STYLE выяснил, повлияли ли отмены в России и на армянский прокат.

«КиноПарк» сообщил, что фильм «Бэтмен», как и планировалось, выйдет на экраны сегодня, 2 марта, а что касается показов других фильмов, то четкой информации у них пока нет: 

«Пожалуйста, не паникуйте раньше времени. На данный момент мы также ждем информации о премьерах следующих фильмов. Если будут какие-то анонсы, мы обязательно поделимся ими на странице».

В «Синема Стар» указан показ только «Бэтмена». «На данный момент ясно только то, что «Бэтмена» будут показывать в обычном режиме в «Синема Стар» и нет четкой информации о будущих фильмах», - уточнили в «Синема Стар».

Как сообщили NEWS.am STYLE в кинотеатре «Москва», сегодня на большие экраны выходит фильм «Бэтмен», а о премьере других фильмов будет объявлено позже.

«Кинозрители смогут смотреть «Бэтмена» с сегодняшнего дня, и к его без каких-либо препятствий. Судьба остальных фильмов прояснится на следующей неделе»,-отметили в кинотеатре «Москва»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск