NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть способов, чтобы заставить мужчину сделать первый шаг навстречу

21:12, 11 марта

Разговаривайте телом. Поза, жесты, положение рук, ног, головы – все это язык тела, который красноречивей любых тщательно продуманных слов. Расслабьтесь и «завяжите разговор» телом. Мужчина должен видеть открытую позу (никаких скрещенных ног и рук), ровную спинку, слегка наклоненную в сторону голову (поза заинтересованности) и уверенное положение рук. Именно руки чаще всего выдают волнение. Займите их действием – поиграйте с бокалом, коснитесь искушающим жестом волос или лица.

Соблазняйте одеждой. Как заставить мужчину сделать первый шаг с помощью одежды? Больше обнажиться? Нет! Глубокое декольте и юбка-пояс скорее могут стать поводом для пошлых приставаний. Соблазнить современного мужчину имеет больше шансов женщина, облаченная в наряд монашки. А если строгие, но элегантные одежды будут дополнены игривой деталью в виде намекающих кружев или затерянного в складках юбки разреза, вам точно удастся пощекотать его «основной инстинкт».

Касайтесь взглядом. Взгляд – оружие массового поражения. Ну а поскольку вам нужна не масса мужчин, а всего лишь один, то смотрите только на него, и только с волнующей полуулыбкой. Игриво-застенчивый взгляд – истинное искусство. На несколько секунд задержите свой взгляд на лице мужчины, волосах и губах. Отведите застенчиво глаза и снова (но в этот раз смелее) коснитесь его взглядом.

Дотрагивайтесь чувствами. Если мужчина уже обратил на вас внимание, закрепите эффект внезапным прикосновением, которое можно «организовать» во время падения какого-либо предмета или попросите избранника передать вам любую вещь в радиусе его доступа. Возбуждайте в нем чувства «случайным» касанием – любопытство, влечение, восхищение. Чувства – это очень интимно.

Берите слабостью. Сколько же в женской слабости лошадиных сил! Позвольте их себе, и тогда слабость может стать силой, способной заставить мужчину сделать первый шаг. Декларируйте в себе женщину – хрупкую, нуждающуюся в защите и помощи. Создайте ситуацию для «подвига», пусть ваш герой почувствует себя рядом с вами важным и нужным. Позвольте ему стать в ваших глазах суперменом или хотя бы джентльменом.

Заигрывайте с инстинктами. Пробуждайте в мужчине инстинкт охотника. Пусть он в один момент почувствует, что покорил вас и решит, что он лучший. В следующем эпизоде ненадолго переключите свой интерес и позвольте другим мужчинам окружить себя вниманием. Любой мужчина по натуре завоеватель. Дайте реализоваться его древним инстинктам, и он захочет вас добиваться. К тому же ему будет лестно стать избранным женщиной, которая пользуется успехом у мужчин.

 

Материал – Elle

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск