Российский рэпер Тимати подал заявку на получение гранта от правительства Москвы на открытие новой сети фастфуда. Об этом он рассказал агентству «Москва».
По словам бизнесмена, он пошел на этот шаг, потому что имеет «лучшую в стране экспертизу в фастфуде». Тимати признался, что намерен в течение года освоить около пяти точек для старта. Он также сообщил, что новая сеть кафе не будет пытаться заменить закрытые рестораны быстрого питания «Макдоналдс», но предложит альтернативу «более свежую, интересную и современную и, самое главное, российского производства на 100 процентов».
«Мак» — это промышленный масштаб, мы стартуем с крафтовым фастфудом, соответственно качество при равном чеке будет много выше. Обкатать и удержать его на объеме 5-10 точек реально, далее по потребности рынка можем вырасти в пищевого гиганта», — рассказал бизнесмен.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:12, 1 июля
Самые милые женские привычки глазами мужчин20:12, 1 июля
Тело Пьера Нарцисса отправили в Камерун19:24, 1 июля
Тейлор Свифт тайно обручилась с актером Джо Элвином18:13, 1 июля
Отец Бритни Спирс объяснился за жучок в спальне дочери во время опекунства17:12, 1 июля
Премьеру второй части «Дюны» перенесли16:07, 1 июля
На звезду «Игры престолов» Лену Хиди подали в суд15:12, 1 июля
Звезда сериала «Корона» столкнулась с преследованием и угрозами изнасилования14:12, 1 июля
Моргенштерн вернется в Россию13:12, 1 июля
Эмбер Херд сможет снова предстать перед судом12:12, 1 июля
Создательница «Друзей» Марта Кауффман извинилась за отсутствие в ситкоме темнокожих героев11:13, 1 июля
Книга Сати Спиваковой «Нескучная классика» «зазвучала» на армянском (фото)10:12, 1 июля
На Канье Уэста подали в суд, обвинив его в нарушении авторских прав