style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 МАРТА

09:00, 26 марта

Овен

В этот день звезды категорически не советуют вам куда-либо торопиться. Поспешишь – людей насмешишь: поговорка не врет особенно сегодня и особенно в той ситуации, которая сложилась у вас с вашим любимым человеком.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он самый замечательный в мире, а это, как известно, начало звёздной болезни.

Близнецы

Сегодня вполне вероятны осложнения с родителями вашего супруга. Они могут нежданно-негаданно нанести вам визит и проконтролировать, как вы заботитесь об их сынишке (дочурке).

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто создать для вас тот мир, который вам нужен. Наверное, основной причиной этого станет ваше непонимание того, что ему нужно, неправильное целеполагание.

Лев

Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться.

Дева

Сегодня вы будете довольно много противоречить вашему любимому человеку, причем не столько потому что он действительно будет говорить или думать что-то неправильно, сколько из-за внутреннего чувства несогласия, противоречия и вредности. Постарайтесь однако не перегнуть палку.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы от него ждете и, главное, зачем. Потому что ваши ожидания, с его точки зрения, будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными.

Скорпион

Станьте для вашего любимого человека родной матерью, даже если половая принадлежность диктует вам роль отца. Будьте терпеливы, мудры и снисходительны к его неразумности.

Стрелец

Сегодня благоприятный день для того, чтобы немного пофлиртовать с другом противоположного пола. Во-первых, вспомните, как это вообще делается. Во-вторых, предложений сомнительного свойства за вашими заигрываниями точно не последует: друг все-таки. А в-третьих, считается, что лучшие браки - это те, которые были заключены между двумя друзьями. А вдруг это и ваш случай тоже?

Козерог

Сегодня вам стоит оперативнее справляться со всей той работой, которая нелегким грузом ляжет вам на плечи. Как ни прискорбно, личная жизнь тоже станет таким грузом, поэтому и её вам придётся сквозь этот день влачить.

Водолей

Сегодня перед вами в полный рост встанет проблема выбора между хорошим и лучшим. Иными словами, если вас любит несколько представителей противоположного пола или же вы любите нескольких, вам придётся именно в этот день отказаться от одного в пользу другого.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется услышать от вас что-то еще помимо вашего стандартного набора комплиментов, который вы каждый день ему выдаете. Поэтому постарайтесь придумать что-нибудь новое, пикантное и оригинальное, что его приятно удивит.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск